Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой домовой и подкова для игры "Счастье в дом" и хвастик.


Тип работы

Оберег Мой домовой и подкова для игры "Счастье в дом" и хвастик Банки стеклянные Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Сделала такого домового Феофана - хранителя достатка для игры "Счастье в дом" https://stranamasterov.ru/node/947872 от Илоны Мироновой. Идея не моя, увидела здесь на сайте.

Сделала такого домового  Феофана - хранителя достатка для игры "Счастье в дом" https://stranamasterov.ru/node/947872 от  Илоны Мироновой. Идея не моя, увидела здесь на сайте. (фото 1)

Вот он поближе. Внутри как и полагается крупа для достатка))

Вот он поближе. Внутри как и полагается крупа для достатка)) (фото 2)

Ну а это магнит - подкова на счастье.

Ну а это магнит - подкова на счастье. (фото 3)

Вот такой наборчик был отправлен замечательной девушке Жене https://stranamasterov.ru/user/216335

Вот такой наборчик был отправлен замечательной девушке Жене https://stranamasterov.ru/user/216335 (фото 4)

А это мой хвастик, вернее хвастище. Причем огромнейший. Столько богатства я получила в подарок по все той же игре от Женечки. Огромное тебе, Женечка, спасибо, от всего сердца.

А это мой хвастик, вернее хвастище. Причем огромнейший. Столько богатства я получила в подарок по все той же игре от Женечки. Огромное тебе, Женечка, спасибо, от всего сердца. (фото 5)

Так хочется показать все, до мельчайшего.

Так хочется показать все, до мельчайшего. (фото 6)

Вот теперь такой мужчинка поселился у меня.)) Замечательное вкуснопахнущее сердечко, подкова изумительная, с самодельными цветочками.

Вот теперь такой мужчинка поселился у меня.)) Замечательное вкуснопахнущее сердечко, подкова изумительная, с самодельными цветочками. (фото 7)

А это прихватки или подставочки, прелесть. Сама только недавно начала учиться вязать крючком, знаю как это сложно. Связать такую красоту - это ж сколько надо усердия, умения и терпения. Женечка,ты просто молодец.

А это прихватки или подставочки, прелесть. Сама только недавно начала учиться вязать крючком, знаю как это сложно. Связать такую красоту - это ж сколько надо усердия, умения и терпения. Женечка,ты просто молодец. (фото 8)

Ну а это для моего "хомяка". Правда ему пришлось поделиться с другим "хомяком", да-да, у нас в доме теперь два "хомяка". Второй живет в моей доченьке, теперь и у нее заболевание начинается под названием "хомякоз" Наверное - это все таки вирус.

Ну а это для моего "хомяка". Правда ему пришлось поделиться с другим "хомяком", да-да, у нас в доме теперь два "хомяка". Второй живет в моей доченьке, теперь и у нее заболевание начинается под названием "хомякоз" Наверное - это все таки вирус. (фото 9)

Ну и конечно же сладости, ну как же ж без них. Мы ведь маленькие, хрупкие женщины, нам для нашей активности нужно всегда что-нибудь вкусненькое. И для красоты Женечка не забыла положить. Спасибо, тебе, огромное за столь чудесные, душевные подарочки.

Ну и конечно же сладости, ну как же ж без них. Мы ведь маленькие, хрупкие женщины, нам для нашей активности нужно всегда что-нибудь вкусненькое. И для красоты Женечка не забыла положить. Спасибо, тебе, огромное за столь чудесные, душевные подарочки. (фото 10)

Магнитик нашел местечко и пристроился.

Магнитик нашел местечко и пристроился. (фото 11)

Хочу перед девочками, Илоной и Женей, извиниться, что не выложила хвастик сразу. Спасибо им огромное, от всей души, от всего сердца за доставленную игрой радость, позитив, хорошее настроение. Очень рада, что мои рукоделочки Евгении понравились.

Всем заглянувшим ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!приветствую Всем всегда очень рада!!!!!!ура!ура!ура!

Всех с наступающим Новым Годом!!!! ура!ура!ура! Всем счастья, здоровья, удачи, вдохновения, творческих успехов, радости. хорошего настроения и благополучия!!!!!цветыцветыцветы

 

P.S.: Приглашаю к себе в ПИФочки https://stranamasterov.ru/node/962222

е.евгения.а

Оксаночкаура!я рада, что посылочка принесла столько положительных эмоцийулыбаюсь

Еще раз с наступающими праздниками!

Ефимова Оксана

Женечка, с наступающим Вас Новым Годом!!!! Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия! Еще раз огромное Вам спасибо за доставленную радость!благодарю

Илона Миронова

Очень хорошие подарочки,и вас с Наступающими праздниками!

Ефимова Оксана

Илона, еще раз огромное спасибо за доставленную радость!!! благодарюИгра получилась замечательная и душевная.цветы 

dym8@mail.ru

У меня тоже есть такой же Феофан от вашей дочки!  Домовой - чудо как хорош!  А дочка " хвастики" по игре  " счастье в дом "  выкладывать не будет? 

Ефимова Оксана

Здравствуйте, Мариночка! С наступающим Вас Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия! Огромное Вам материнское спасибо, что поиграли с моей дочуркой. Она обязательно выложит хвастик, просто у нас были некоторые проблемки с входом в Сонин блок, но волшебный Ануп нам помог. От себя могу сказать, что подарочки превосходные, у Вас золотые руки!!!!цветы 

dym8@mail.ru

Ой, захвалили совсем! Мне было очень приятно играть в эту игру! У Вашей дочки потрясающие работы!!

Ефимова Оксана

благодарю Это она еще не все выставила, сейчас каникулы начались, потихоньку свой блок реанимирует, и надеюсь, что дальше будет вести.

Корната

Хорошенький какой! Поздравляю с приятностями! С наступающим, здоровья, счастья, удачи во всем и новых творческих свершений!

Ефимова Оксана

Спасибо большое за теплый отзыв!благодарю И Вас с наступающим!!! 

Новый год пусть приласкает,
Счастья в жизни принесет,
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

XYTORЯNKA

Оксаночка привет, замечательные подарочки и твои рукоделочки очень мне понравились.

Ефимова Оксана

Наташенька, рада тебя видеть!!!! Спасибо!!!! С наступающим тебя и твою семью!!!!!

За две тысячи шестнадцать вверх бокал,

Пусть Новый год пройдёт во всём шикарно,

Пусть из подарков тебя закружит бал,

Те, что под ёлкой ты найдёшь нежданно!

А то, что невозможно подарить,

Я в поздравлении хочу тебе озвучить,

Желаю на отлично год прожить,

И все дела, конечно же улучшить!

Марья-Маревна

Оксана, прими мои запоздалые поздравления с подарочком и с Новым годом! Замечательный оберег с крупой! бравоЯ такого еще не видела! И подкова хороша!супер! Счастливого Рождества! цветы

Ефимова Оксана

благодарю Благодарю от всей души!!!!