Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из кожи " Вечерняя прохлада "


 22 из 28 
Материал

Картина панно рисунок Картина из кожи " Вечерняя прохлада " Кожа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

 
Картина из кожи " Вечерняя прохлада " (фото 1)
 
Картина из кожи " Вечерняя прохлада " (фото 2)
 
Картина из кожи " Вечерняя прохлада " (фото 3)
 
Картина из кожи " Вечерняя прохлада " (фото 4)
 
Картина из кожи " Вечерняя прохлада " (фото 5)
 
Картина из кожи " Вечерняя прохлада " (фото 6)

Помогите придумать название!!! Фантазии не хватает!Уже три года картина без имени(это одна из самых первых моих работ).Заранее спасибо!

ПОЛИНКИНА МАМА

"Берёзовый шепоток"

Шуша

безумно красиво!!! завораживает....хочется смотреть и смотреть......

Ольга Иванова

" Голубая даль". Чудесная картина!  Очень КРАСИВО!!! Этому где-нибудь учат?

Людмила.

Не знаю,наверное,учат.

Оль Ха

"Я в весеннем лесу пил березовый сок..."-вспомнились эти строки.Картина завораживает,хочется рассматривать и наслаждаться каждым штришком...ОЧЕНЬ нравится ваша работа!Немного поработала с кожей,когда делала украшения из бисера,знаю,как это сложно,подготовить кожу,истончить до нужного состояния!Работа трудоемкая,кропотливая,но ...необыкновенно красивая!!!браво

лилика

Картина просто чудо!!! браво " Закат или рассвет на берегу реки" -  у меня такие ассоциации.

larisa belyakova

Очень красиво.цветы

ЛютикА

удивляюсьудивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь удивляюсь

Оксана с Запорожья

"Шопот осенних листьев..." У Вас просто очаровательная картина!

мЕлена

Родная сторонка.  В краю берёзовых снов. Вечерняя прохлада.  Последнее название навеяло воспоминания о нынешнем лете. У Ваших берёзок вечерком можно было бы  вздохнуть этой живительной прохлады, какое это счастье! Вы где нибудь выставляли свои работы? Так хочется их живьём рассмотреть!

Людмила.

Увы,нигде не выставляла,хотя хотелось бы.Если честно,не имею ни малейшего представления как это делается,куда и к кому обращаться.

мЕлена

Людмила, в каждом городе периодически проходят выставки декоративно-прикладного искусства  ( в центрах творчества, в библиотеках, в музеях и т.д.) начните с чего-нибудь, а потом не отбиться будет от предложений! Такую красоту надо показывать людям!!!

Людмила.

Обязательно воспользуюсь вашим советом!Спасибо!

Nata565

какие чудеса творите! браво!

Енотик

Красотища какая!!! Можно любоваться бесконечно! браво

Helena Bel

Людмила, когда смотришь на ваши картины, то теряешь дар речи..Все необыкновенно, изумительно, великолепно, потрясающе прекрасно! Люда, вы - художник с уникальным талантом (зря вы сомневаетесь в своих способностях ).Спасибо, что предоставили возможность полюбоваться своими работами жителям СМ! А чтобы о вашем таланте узнали другие люди, вам необходимо обратиться в областную телерадиокомпанию и пригласить тележурналистов к себе. Они сделают о вас репортаж, а потом вами заинтересуются и другие каналы(у нас в Украине такое практикуется). Желаю вам успешного дебюта в России и дальнейших творческих достижений!

Людмила.

Спасибо!!!

Вера Л.

Потрясающе!!!!!!!!!!!!! Чудо чудное, диво дивное!!!!!!!!!!!!!браво

nataska-barabaska

Экзотика

Людмила, даже не знаю как прошла мимо такой красоты!!! Была в отпуске правда. Словами не передать восторг и чувство наслаждения, которые вызвали Ваши работы, и это только если видишь по компу, а я представляю как это в живую, Просто обыкновенное чудо, созданное Вашими руками. А назвала я ее для себя "А зори здесь тихие..." браво

Людмила.

Спасибо!

Анна Николаевна

Вы- художник! Профи в этой технике исполнения

Людмила.

Спасибо!Хочу извиниться,-обещала МК и до сих пор...Очень много работы,а перед Новым Годом вообще запарка.Для картины просто элементарно не хватает ни времени,ни сил.Вот январь-"пустой месяц",-обязательно покажу.И всех жителей СМ поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

гость ГАЛИНА

Очень люблю любоваться работами творческих людей из Страны Мастеров. Любуюсь молча уже больше года-у нас очень много по настоящему талантливых людей. Увидев же Ваши работы- картины из кожи- я онемела от восторга и восхищения. Это невозможно! Вы не просто талантливы-Вы гениальны! Спасибо Вам огромное за такую нереальную красоту! Пусть о Вас узнает и восхитится  весь мир!        И очень ждем ваш Мастер-Класс.

 С уважением Галина

Людмила.

Cпасибо !!!!!благодарю

lZamira гость

Здравствуйте , Людмила! Третий день смотрю Ваши картины и не могу налюбоваться. Спасибо за красоту, которую Вы дарите людям. Хотела у Вас спросить: Листья елочки и сосен Вы ,наверное, делаете из замша? Может лохматите замш, поэтому они так естественно смотрятся?! Хочу тоже попробовать сделать картину для дома. Заранее спасибо!

Людмила.

В нескольких картинах действительно из замша  , я его не режу , рву - так края получаются неровные .

Серафимовна17

Да, слов нет...Действительно очень талантливые высокохудожественные работы!!! Их нужно выставлять...Нельзя так просто держать такую красоту!!!!БРАВО!!!!