Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилиновый колобок (2 месяца работы и мультфильм с хорошим финалом готов).


 9 из 15 
Техника
Материал

Видео Поделка изделие Лепка Пластилиновый колобок 2 месяца работы и мультфильм с хорошим финалом готов Пластилин

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

День добрый жители и гости Страны Мастеров,предлагаю посмотреть на моё еще одно пробное в этой сфере изделие,пластилиновый мультфильм.Хотел создать мультфильм детский,с хорошим финалом,не знаю почему мне захотелось сделать колобка,но в конце все удачно получилось.Использовал штатив,фотоаппарат,и простенькую программу на пк.И конечно же немного терпения.Не судите строго,это мой первый большой проект.

Евгения Михайловна Кузякина

Женя, молодец!!! Красивый позитивный получился мультфильм!Браво! Дебют удался!

evgeniy walker

Спасибо большоесмущаюсь Евгения Михайловна,безумно рад что Вам понравилось,буду стараться радовать вас своими мульт. шедеврами улыбаюсь

Petnatty

Титанический труд! А в какой программе монтировали?

evgeniy walker

Спасибо,да времени,и нервов потрачено не малоулыбаюсь,Монтировать можно в любом видео редакторе,куда можно скинуть фото и редактировать их длину.Я использовал Юлеад Видео Студио,есть специальные программы для монтажа мультиков,рекомендую монтировать не все сразу а частями,сюжет за сюжетом,а потом все вместе склеить.

evgeniy walker

Спасибо Николай Михайловичподмигиваю

Swetlanko

Круто!!!

evgeniy walker

смущаюсь спасибо

 

Наталья В

Замечательный мульт! Прекрасная работа, Замечательно!!!

evgeniy walker

Наталья спасибо,приятно и рад что вам понравилась моя работа.

olmi

Замечательный мультик! С удовольствием посмотрела сама и детям покажу улыбаюсь!

evgeniy walker

спасибо)))

Марина Лужинская

Евгений!!! совершенно случайно  увидела вашу страничку.... Очень заинтересовал мультик.... тут-же позвала детей.... Мы смотрели как заворожённые.... с открытыми ртами.... примерно рассказала  им для общего представления, что это всё сделал один человек за 2 месяца.... Для них это был шок.... впрочем как и для меня..... Рассматривавли  с большим интересом каждую детальку, каждую Вашу морковочку!!! Я преклоняюсь перед Вашим терпением, талантом, чувством юмора!!!! Было очень интересно!!! СПАСИБО!!!! Очень надеемся, что вы будете продолжать в том же духе!!!! и мы сможем посмотреть не одно Ваше произведение искусства!!!! 
Побежала друзьям рассказывать про Вашу весёлую пластилиновую историю!!!!

evgeniy walker

Спасибо большое Марина,благодарю за вышесказанные слова,безумно приятно,и рад что вам и вашим деткам понравился мультик,буду рад в тройне если понравится вашим друзьямсмущаюсь,на самом деле мультик мог и раньше выйти в прокат,делал в свободное от работы время,Вот и вышло 2 месяца.Постараюсь порадовать Вас новыми чудесами мультипликациисмеюсь,Вот только придет вдохновениеидея

_@нжели4к@_шокол@дк@_

Какая сложная работа! Но это того стоит! ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕМУ ТЕРПЕНИЮ!!! бравобравобраво

После просмотра этого замечательного мультика захотелось и мне сделать тоже мультик)) но конечно у меня так же прекрасно не получится, как у Вас! Ну попробуюсмеюсь 

И можно спросить? Какой программой Вы пользуетесь? Единственная программа, которая у меня есть на компьютере это Киностудия Windows. Подойдет ли киностудия для этого?

evgeniy walker

Спасибо за комплименты,на самом деле работа не сложная,но доооолгая дооолгая,Так как всего две рукисмеюсь,Это мое первое творение и думаю для первого раза не плохо,смотрел как люди делают мультики в домашних условиях ммм.......класс,мозможно у них другие программы,камерыулыбаюсь.Программой пользовался Ulead Video Studio,она проста,но для мультиков немного неудобна,хорошая программа  Claymation Studio,тут можно сразу через веб камеру снимать и монтировать.Обязательно как сделаете дайте знатьподмигиваю,зайду в гости.

_@нжели4к@_шокол@дк@_

а сделаю я наверно только летом... школа школа...  И спасибо, пойду искать в интернете программкисмеюсь

evgeniy walker

удачи в этом не легком но очень интересном деле)))

ЮлияLV

Вот это даааа!!!! Смотрела мультик с удавольствием. Показала потом моему ребенку,она у меня тоже любитель пластелина,лепит и лепит. А после мультика сказала ХОЧУ ТООЖЕЕЕЕ!  И пошла лепит колобка. Вам большое спасибо,ваше хорошее настроения,передалось нам!

evgeniy walker

Вам спасибо подмигиваю рад что Вам понравилось и вашей дочке, Приятно что частичка позитива от просмотра мультика передалась вамблагодарю

Julicat

Примите мои аплодисменты! бравоВот правда - талантливый человек талантлив во всем, по крайней мере во многом! У Вас не только золотые руки и хорошая фантазия, но и отличное чувство юмора! Батареи под окнами, подведенные к печке - это нечто смеюсь Вы большой молодец! супер!Посмотрели и повосхищались вместе с моей мамой) Она тоже заценила) Получили удовольствие от просмотра. Про немного терпения - это Вы явно поскромничали))) Продолжайте в том же духе. С нетерпением жду новых шедевров в разных областях творчества!

 

evgeniy walker

благодарюЮлия, рад видеть вас в гостях.Очень рад что вам и вашей маме понравился мой небольшой шедеврсмущаюсь,спасибо за приятные слова в мой адрес,ни когда не снимал мультики,а оказалось это так интересно,затягивает.О да итальянские радиаторы в деревенском доме это нечто,А трубы? - медные, качественныесмеюсь. На самом деле терпение кончилось к концу финальной сцены,поэтому пришлось финальный танец героев сделать коротким. Планы конечно "Наполеоновские" хочется и это сделать и то,буду потихоньку стремитьсяулыбаюсь,Как выйдет в прокат мой новый шедеврик,я вас обязательно приглашу на премьеруподмигиваю.

Julicat

даОбязательно зовите!улыбаюсь

Насчет наполеоновских планов - тоже этим страдаю)))

Rom@n

С большим удовольствием посмотрели вместе с женой  ваш мультик,очень понравился,это здорово!бравожму руку

evgeniy walker

Спасибо Роман,стараюсь пробовать себя в разных творческих направлениях смущаюсь

Екатерина Seregina

Обалденный мультфильм...Сколько надо сил и терпения)))) Преклоняюсь пред вашим творением... Мы с детьми в саду тоже делаем пластилиновый мультик "Колобок" Но до такого уровня нам ещё далеко.

evgeniy walker

Екатерина спасибо.рад что вам понравилось.пробовал с дочкой снимать мультик....но как правило детки не усидчивые:)...

Марина мама Алисы-Алины

зДОРОВО!сМОТРЕЛИ С ДОЧКАМИ!Понравилось!