Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка в форме варежки. Несколько идей в одном поздравлении.


 16 из 91 
Тип работы

Открытка Новый год Рождество Моделирование конструирование Новогодняя открытка в форме варежки Несколько идей в одном поздравлении Бумага Вата Картон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Эта открытка к НОВОМУ ГОДУ объединила несколько полюбившихся работ чудесных мастериц Нашей Страны. На все идеи даю ссылку. Спасибо всем, кто нам помогал!!

Эта открытка к НОВОМУ ГОДУ объединила несколько полюбившихся работ чудесных мастериц Нашей Страны. На все идеи даю ссылку. Спасибо всем, кто нам помогал!! (фото 1)

Первым этапом шаблон, свой я не смогла сделать достаточно белым для использования, поэтому взяла из интернета: http://mimege.ru/search/otkrytka-varejka-shablon.

Первым этапом шаблон, свой я не смогла сделать достаточно белым для использования, поэтому взяла из интернета: http://mimege.ru/search/otkrytka-varejka-shablon.  (фото 2)

Идею ёлочки позаимствовали здесь: https://stranamasterov.ru/node/859542
ТОЛЬКО трубочки мы крутили от угла к углу, чтоб края были острые. Первый квадрат взяли 5 на 5 см. Каждый следующий квадрат уменьшали на 0,5 см.

Идею ёлочки позаимствовали здесь: https://stranamasterov.ru/node/859542
ТОЛЬКО трубочки мы крутили от угла к углу, чтоб края были острые. Первый квадрат взяли 5 на 5 см. Каждый следующий квадрат уменьшали на 0,5 см. (фото 3)

Внутри у нас Дедушка Мороз. Складывали по МК: https://stranamasterov.ru/node/972607 Складыванием занимался сын 9 лет.
Крепили на раскладывающийся стульчик по идеи: https://stranamasterov.ru/node/831419

Внутри у нас Дедушка Мороз. Складывали по МК: https://stranamasterov.ru/node/972607 Складыванием занимался сын 9 лет.
Крепили на раскладывающийся стульчик по идеи: https://stranamasterov.ru/node/831419 (фото 4)

Чтоб избавиться от серости наклеили вату, эмитируя снег. Нижнюю часть решили оставить как есть, чтоб ничего не мешало писать поздравление, это планируется делать завтра в школе на уроке английского языка.

Чтоб избавиться от серости наклеили вату, эмитируя снег. Нижнюю часть решили оставить как есть, чтоб ничего не мешало писать поздравление, это планируется делать завтра в школе на уроке английского языка. (фото 5)

Обращаю внимание на бантик! Его крутил сын также сам НА ВИЛКЕ. У нас дома теперь большое разнообразие такого рода бантиков. Вот ссылка на МК: https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite

Обращаю внимание на бантик! Его крутил сын также сам НА ВИЛКЕ. У нас дома теперь большое разнообразие такого рода бантиков. Вот ссылка на МК: https://stranamasterov.ru/node/88739?c=favorite (фото 6)

Вот такое совместное творение вышло у нас с сыном на урок английского языка.

Вот такое совместное творение вышло у нас с сыном на урок английского языка. (фото 7)

Спасибо за просмотр! И с наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!!

Помощник сайта

Если Вы используете не авторский шаблон, то необходимо соблюдать Пользовательское соглашение п.2.3. Внесите необходимые дополнения.

T_a_t_s_i_a_n_a

Ссылка есть, убрать логотип не выходит! Спасибо за внимание и Вашу работу на сайте.