Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовой Гоша.


 8 из 59 
Тип работы
Техника

Игрушка День рождения Шитьё Домовой Гоша Нитки Ткань Шерсть

Поделиться:

День рожденья - это всегда праздник )) В детстве,когда слышала песню Николаева "День рождения" ,всегда удивлялась - как может быть день рождения "грустным" праздником???? А сейчас...сейчас радуешься меньше))...но...все равно его ждешь)) потому что подарки - это всегда хорошо )).

День рожденья - это всегда праздник ))  В детстве,когда слышала песню Николаева "День рождения" ,всегда удивлялась - как может быть день рождения "грустным" праздником???? А сейчас...сейчас радуешься меньше))...но...все равно его ждешь)) потому что подарки - это всегда хорошо )).  (фото 1)

Вот и домового решили подарить )) чтоб принес частичку счастья в дом ))

Вот и домового решили  подарить )) чтоб принес частичку счастья в дом )) (фото 2)
 
Домовой Гоша. (фото 3)

Самое интересное то,что рубашка домового напомнила по расцветке пижаму из детства его новой хозяйки )) Бывает и такое )))

Самое интересное то,что рубашка домового напомнила по расцветке пижаму из детства его новой хозяйки )) Бывает и такое ))) (фото 4)
 
Домовой Гоша. (фото 5)

Рост у Гоши 38см. Внутри,для более хорошей усидчивости)) мешочек с рисом. А рис - это все тот-же символ благополучия и достатка )). В счастливом мешке находятся орешки,лавровый лист,горох,шиповник...

Рост у Гоши 38см. Внутри,для более хорошей усидчивости)) мешочек с рисом. А рис - это все тот-же символ благополучия и достатка )). В счастливом мешке находятся орешки,лавровый лист,горох,шиповник... (фото 6)
Наталья Бойнова

Милый такой Гоша))) только глаза грустные...

leroma24

это я виновата ))  ему ,наверное, мое настроение передалось ....цветыблагодарю

Тать-Янка_Я

leroma24

цветы