Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХВАСТИК по игре ПИФ + набор ПИФОЧЕК открыт (Беларусь)


 10 из 79 
Тип работы

Игра ПИФ ХВАСТИК по игре ПИФ + набор ПИФОЧЕК открыт Беларусь

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый вечер!!!... Получила свою долгожданную посылочку по игре ПИФ https://stranamasterov.ru/node/947713 от чудесной материцы Ульяны (Таянушка)...Ждала посылочку с огромным нетерпением... И вот он мой сюрприз к Новому году....Счастлива безумно....как же это приятно, получать и дарить радость людям...Спасибо огромное тем, кто придумал ПИФ-игру..

Всем добрый вечер!!!... Получила свою долгожданную посылочку по игре ПИФ https://stranamasterov.ru/node/947713 от чудесной материцы Ульяны (Таянушка)...Ждала посылочку с огромным нетерпением... И вот он мой сюрприз к Новому году....Счастлива безумно....как же это приятно, получать и дарить радость людям...Спасибо огромное  тем, кто придумал ПИФ-игру.. (фото 1)

Открыла посылочку..и вот он мой сюрпризищеееее...

Открыла посылочку..и вот он мой сюрпризищеееее... (фото 2)

Вот они мои богатства!!!!!!!!!! Столько всего....Моей радости нет предела.....Так много нужностей...Здесь очень красивая шкатулочка черепашка, яркий букетик, снеговичок внутри со сладким сюрпризом, ленточки, бусинки, пенопластовые заготовки, салфеточки, денежки.....и хочется отдельно отметить...письмо....Я так давно не получала писем...безумно приятно было его читать...Спасибо огромнейшее за подарочки Ульяна...А теперь покажу поближе, что бы все можно было разглядеть.

Вот они мои богатства!!!!!!!!!! Столько всего....Моей радости нет предела.....Так много нужностей...Здесь очень красивая шкатулочка черепашка, яркий букетик, снеговичок внутри со сладким сюрпризом, ленточки, бусинки, пенопластовые заготовки, салфеточки, денежки.....и хочется отдельно отметить...письмо....Я так давно не получала писем...безумно приятно было его читать...Спасибо огромнейшее за подарочки Ульяна...А теперь покажу поближе, что бы все можно было разглядеть. (фото 3)

Вот она...звезда посылочки...Черепашка "Рита"(дала ей имя по просьбе Ульяны), заняла почетное место на полочке...Она такая милая и оригинальная...так и хочется ее погладить...От черепашки я в полном восторге!!!!!!!!

Вот она...звезда посылочки...Черепашка "Рита"(дала ей имя по просьбе Ульяны), заняла почетное место  на полочке...Она такая милая и оригинальная...так и хочется ее погладить...От черепашки я в полном восторге!!!!!!!! (фото 4)

Красивые салфеточки...таких у меня еще нет

Красивые салфеточки...таких у меня еще нет (фото 5)

денежки, которые я очень хотела...и такой милый паук из бисера

денежки, которые я очень хотела...и такой милый паук из бисера (фото 6)

Много-много бусинок разных-приразных

Много-много бусинок разных-приразных (фото 7)

Мои любимые пенопластовые заготовка

Мои любимые пенопластовые заготовка (фото 8)

Очень красивый магнитик

 Очень красивый магнитик (фото 9)

И вот такой яркий и замечательный букетик

И вот такой яркий и замечательный букетик (фото 10)

Ульяночка, спасибо огромное..безумно счастлива была быть вашей ПИФОЧКОЙ.....

Согласно правилам  игры  теперь уже я набираю к себе ПИФОЧЕК.

С правилами игры ПИФ  можно ознакомиться здесь : https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221 .

К себе в ПИФОЧКИ возьму трёх мастериц старше  18 лет из Беларуси, живущих в Стране мастеров более 1 месяца, регулярно выставляющих свои работы. 

Отправить подарочки обязуюсь в течении 1-2 месяца с момента набора всех трёх ПИФОЧЕК.

Очень надеюсь на быстрый набор, так как уж очень хочется поскорей паковать посылочки с подарочками!

Записываю первых трёх желающих попасть ко мне в ПИФОЧКИ

1

2

3

Кариока

Замечательные подарочки!! Я Вас очень понимаю - мы тоже когда получили посылочку были в ВОСТОРГЕ! Большое спасибо Ульяне!

tanusha-bylavko

Да..подарочки чудесные.....И я вас поздравляю с подарками...Желаю успехов в наборе Пифочекжму руку

Таянушка

Очень рада, что посылочка понравилась. Желаю удачи в наборе ПИФочек. жму руку Спасибо ВАМ за подаренные эмоции.

tanusha-bylavko

А я то как радаподмигиваю спасибо огромноеблагодарю