Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

костюмы на новый год,петрушка-скоморох-эльф


 4 из 110 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё костюмы на новый год петрушка-скоморох-эльф Ткань

Поделиться:

костюмчики для сыночка 4,5 года и для годовалой доченьки ,шапка и крылышки покупные,воротник ,башмаки шила сама.Юбочка из фатина (простая техника без шитья)бубенчики покупала в рыболовном .Фото не переворачиваются

костюмчики для сыночка 4,5 года и для годовалой доченьки ,шапка и крылышки покупные,воротник ,башмаки шила  сама.Юбочка из фатина (простая техника без шитья)бубенчики покупала в рыболовном .Фото не переворачиваются (фото 1)

  (фото 2)
Помощник сайта

Фотографии я Вам перевернула. Если Вы их видите некорректно или искаженно, то нажмите на кнопку F5, можно пару раз( не в режиме редактирования). Или обновите страницу удобным для Вас способом. Меняя настройки нельзя упускать ни одного пункта инструкции , включая 20. 

LanaLand

спасибо  огромное,с рождением второго малыша,долго не была в любимой стране,и нововведения упустила)))а когда нужно выложить материал,все было перевернуто и никто не помог,спасибо,буду знать

LanaLand

здравствуйте !не получается у меня перевернуть фото,ни один способ не работает!помогите,подскажите ,что не так?