Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тили-бом, тили-бом... получился кошкин дом


 5 из 33 
Техника

Поделка изделие Плетение Тили-бом тили-бом получился кошкин дом Бумага газетная

В избранных: 4

Поделиться:

Вот и доплела очередной заказик - кошкин дом, точнее домик для кота... рыжего, лохматого... Надеюсь, что коту понравится из него подглядывать за жизнью домочадцев...диаметр 35 см

Вот и доплела очередной заказик - кошкин дом, точнее домик для кота... рыжего, лохматого... Надеюсь, что коту понравится из него подглядывать за жизнью домочадцев...диаметр 35 см (фото 1)

Покрутимся... Это второй кошкин дом, который я сплела. Первый был для нашей кошки-злючки. Знала бы, что из маленького пушистого котенка вырастет кошка, которя ВСЕХ кусает и царапает - никогда бы не взяла ее в наш дом, а вот теперь не могу ее отправить на вольные хлеба - так и мучаюсь. До нее у нас был здоровый красавец - Персик - рыжий котяра, прожил 12 лет и ни разу ни на кого лапу не поднял :)), а эта.. слов просто нет - никаких положительных эмоций от присутствия дома этого зверя!.

Покрутимся... Это второй кошкин дом, который я сплела. Первый был для нашей кошки-злючки. Знала бы, что из маленького пушистого котенка вырастет кошка, которя ВСЕХ кусает и царапает - никогда бы не взяла ее в наш дом, а вот теперь не могу ее отправить на вольные хлеба - так и мучаюсь. До нее у нас был здоровый красавец - Персик - рыжий котяра, прожил 12 лет и ни разу ни на кого лапу не поднял :)), а эта.. слов просто нет - никаких положительных эмоций от присутствия дома этого зверя!. (фото 2)

Вот и донышко... мне нравится. За сим хочу откланяться... надо еще парочку ёлочек сплести к празднику, а то у меня еще Новым годом даже и не пахнет как-то в этом году... Что-то все не так, как хочется... :)) будем создавать и СЕБЕ праздник. Удачи и хорошего настроения в новом году.

Вот и донышко... мне нравится. За сим хочу откланяться... надо еще парочку ёлочек сплести к празднику, а то у меня еще Новым годом даже и не пахнет как-то в этом году... Что-то все не так, как хочется... :)) будем создавать и СЕБЕ праздник. Удачи и хорошего настроения в новом году. (фото 3)
Валентина Сергеевна

Хорошая и качественная работабраво

vestanika

Спасибо, рада, что забежали на кошкин дом.

Люиса - Людмила

Замечательный домик! У вашего кота есть и положительная сторона - может, он грабителей(тьфу, тьфу!) будет пугать? Наш кот при виде посторонних прячется и часа два не вылезает даже после того, как они ушли - ну, нельзя ему дом доверить!

vestanika

Спасибо, я старалась, тоже думаю, что должен понравиться, главное, чтоб вместился :)) большой говорят котяра :)) - откормили.

Аlenka

Супер!!!кошечка будет рада)

vestanika

Ага, хорошо получилось.... скромная я :))

Лена Калмыкова

Отличный домик у Вас получился!!!  Донышко просто супер-ровненькое! И Звездочки красивые!

vestanika

Спасибо, да... благодаря Совенку донышко у меня замечательное получается :))... Здорово, что есть мастера, которые делятся своими наработками - секретиками... Я в плетении уже пятый год - срок знаете ли :))

халимова наталия

Потрясный домик,хозяин будет доволен,я в этом уверенна!!!

vestanika

Спасибо, Наташа, да пусть он будет доволен, все кошки такие привередливые - по себе знаю :)) Я в год тигра родилась :))

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Марина 4634

 Хорошенький домик!!! Я бы посоветовала Вам свозить котейку в клинику. Возможно, ее что-то беспокоит. Кошкам, даже полудиким, не свойственна агрессия. Они так начинают себя вести когда заболевают.

sveta47

Наталочка, ну очень замечательный домик кошкин получился, думаю кошечка привыкнет к нему,  ведь кошечки умеют в клубочек свертываться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила__Александровна

       Хорош, кошкин дом!!!!супер!