Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеленые...нарядные/ 2015 г.


 21 из 425 

Бонсай топиарий ёлка Новый год Рождество Моделирование конструирование Зеленые нарядные/ 2015 г Бусины Клей Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую вас, дорогие друзья!
Предыдущие елочки и топиарии... https://stranamasterov.ru/node/151489?t=292
*********************************************************************************
Совсем скоро Новый год. Хочется, чтобы был снег и легкий морозец, но зима до Питера еще не добралась: пасмурно, хмуро, дождливо. Попробовала создать предпраздничное настроение и сделала несколько елочек - бессменный и любимый атрибут этого праздника. Мне очень нравится их делать. Хочется, чтобы в каждой была какая-то изюминка :)) Начну показывать с традиционных зеленых , так сказать, близких к природе :))

Приветствую вас, дорогие друзья!
Предыдущие елочки и топиарии... https://stranamasterov.ru/node/151489?t=292
*********************************************************************************
Совсем скоро Новый год. Хочется, чтобы был снег и легкий морозец, но зима до Питера еще не добралась: пасмурно, хмуро, дождливо. Попробовала создать предпраздничное настроение и сделала несколько елочек - бессменный и любимый атрибут этого праздника. Мне очень нравится их делать. Хочется, чтобы в каждой была какая-то изюминка :)) Начну показывать с традиционных зеленых , так сказать, близких к природе :))  (фото 1)

Три девицы- три сестрицы :)) сделаны по одной технологии из сизалевого волокна . Украшены бусинами, тесьмой, пайетками, золотыми нитями и стеклянными камушками (марблс). Слегка отличаются друг от друга формой, размером и декором горшочков. Но, в общем, близняшки...или тройняшки. Все время путаю, в чем разница.

Три девицы- три сестрицы :)) сделаны по одной технологии из сизалевого волокна . Украшены бусинами, тесьмой, пайетками, золотыми нитями и стеклянными камушками (марблс). Слегка отличаются  друг от друга формой, размером и декором горшочков. Но, в общем, близняшки...или тройняшки. Все время путаю, в чем разница.  (фото 2)
 
Зеленые...нарядные/ 2015 г.  (фото 3)

Зеленые...нарядные... Надеюсь, что сумеют создать праздничное настроение своим новым владелицам .

Зеленые...нарядные... Надеюсь, что сумеют создать праздничное настроение своим новым владелицам .   (фото 4)
 
Зеленые...нарядные/ 2015 г.  (фото 5)
 
Зеленые...нарядные/ 2015 г.  (фото 6)
 
Зеленые...нарядные/ 2015 г.  (фото 7)

Желаю всем  праздничного настроения и вдохновения...вдохновения...вдохновения!!!

Глызина Марина Анатольевна

Оля твои елочки такие уютные, милые.супер! Стекляные камушки придают шарм! Праздничное настроение владелицам этих елочек обеспечено.симпатияцветы

 

Олисандра

Мариночка! Огромное спасибо за теплый отзыв!!! Идея с камушками возникла случайно, но теперь я часто их использую.

Корната

Какие хорошенькие, Оль! Давно собираюсь такие попробовать сделать, да все что-то не складывается...

Олисандра

Спасибо,Наташенька! Может, настал тот час?подмигиваю  Время еще есть. Сизаль- штука непокорная, но ты справишься.

Хомочка

Оля, очень нарядно и празднично! а чем ты клеишь? я вот вечно все клеем изляпаю, хотя пользуюсь или "кристаллом" прозрачным или клеевым пистолетом, а у тебя все так аккуратно, как будто держится само))

Олисандра

Спасибо,Леночка! Сизаль клею на ПВА. Мажу толстым слоем, потом хорошо прижимаю и держу пока не схватится. Можно закрепить дополнительно нитками в тон или золотыми/ серебряными. А украшения клеевым пистолетом клею.улыбаюсь

Рыжуля

Прелесть какая!!!!!

Олисандра

Спасибо,Олечка!!!