Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет-композиция на день учителя


 58 из 178 

Поделка изделие День учителя Моделирование конструирование Отпечатки листьев Букет-композиция на день учителя Листья

В избранных: 1

Поделиться:

На традиционный конкурс букетов ко дню учителя в этот год мы сделали вот такую композицию. Плетеная ракушка, а в ней целый кладезь красоты и знаний, то бишь цветов и канц.товаров :)

На традиционный конкурс букетов ко дню учителя в этот год мы сделали вот такую композицию. Плетеная ракушка, а в ней целый кладезь красоты и знаний, то бишь цветов и канц.товаров :) (фото 1)

Все это было подарено нашей любимой учительнице со словами - если на уроке закончит писать ручка или потребуется линейка - не стесняйтесь - разбирайте букет!

Все это было подарено нашей любимой учительнице со словами - если на уроке закончит писать ручка или потребуется линейка - не стесняйтесь - разбирайте букет! (фото 2)
 
Букет-композиция на день учителя (фото 3)
 
Букет-композиция на день учителя (фото 4)
 
Букет-композиция на день учителя (фото 5)
 
Букет-композиция на день учителя (фото 6)

И небольшой плакатик (делала дочка) - настоящие засушенные листья и офсетная печать - отпечатки настоящих листьев, окрашенных типографской краской и пропущенных через пресс - это мы делали на интересном мастер классе в селе Вятском.

И небольшой плакатик (делала дочка) - настоящие засушенные листья и офсетная печать - отпечатки настоящих листьев, окрашенных типографской краской и пропущенных через пресс - это мы делали на интересном мастер классе в селе Вятском. (фото 7)

..вот как это выглядело на выставке

..вот как это выглядело на выставке (фото 8)