Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К году обезьяны


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Вышивка крестом К году обезьяны Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

По схеме И.Наниашвили. Спасибо ей за позитив! В прошлом году был чудесный баранчик. В этом году вообще не собиралась символы года шить. Мне обезьянки вообще-то нравятся. В жизни. А вот рукодельные - как-то редко. Но тут - такая милашка! Да еще и пальма с кокосами так интересно задумана! Не устояла- и приобрела схемку.

По схеме И.Наниашвили. Спасибо ей за позитив! В прошлом году был чудесный баранчик. В этом году вообще не собиралась символы года шить. Мне обезьянки вообще-то нравятся. В жизни. А вот рукодельные - как-то редко. Но тут - такая милашка! Да еще и пальма с кокосами так интересно задумана! Не устояла- и приобрела схемку. (фото 1)

Циферки добавляла сама. Разметила - легло так красивенько. Я увлеклась и вместо шестерки почти дошила красивенькую такую пятерку)) Хорошо хоть не собрала игрушку до конца!

Циферки добавляла сама. Разметила - легло так красивенько. Я увлеклась и вместо шестерки почти дошила красивенькую такую пятерку)) Хорошо хоть не собрала игрушку до конца! (фото 2)
Бажана

очень красиво и оригинально, и.. аккуратная работа))Браво!

 

вероника анатольевна

Спасибо большое! Приятно!

SWETLANA_S

Приглашаю в гости посмотреть на моих обезьянок!

М.ОлесяЮ

Замечательно получилось!

ГорСвет

бравобравобравоКласс, класс, класссупер!