Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страна Медведия


 16 из 197 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Страна Медведия Кожа Мех Ткань

Поделиться:

Джастин
Автор Алина Анапияева
Джастин - любитель хоккея и преданный боллельщик команды "Ак Барс", города Казань. Всегда со своей командой. А его любимый игрок это Джастин Азеведо #51.

Джастин
Автор Алина Анапияева
Джастин - любитель хоккея и преданный боллельщик команды "Ак Барс", города Казань. Всегда со своей командой. А его любимый игрок это Джастин Азеведо #51. (фото 1)

Эмблему команды "Ак Барс" рисовала сестра Алины

Эмблему команды "Ак Барс" рисовала сестра Алины (фото 2)

Клюшку и шайбу делал папа, Алина раскрашивала

Клюшку и шайбу делал папа, Алина раскрашивала (фото 3)
 
Страна Медведия (фото 4)
 
Страна Медведия (фото 5)

Я благодарна семье Алины за поддержку и участие в создании этого мишки!жму руку

 

Приглашаем Вас в СТРАНУ МЕДВЕДИЮ. В этой сказочной стране живут мишки, которых сделали мои ученицы. У каждого из них своя история. А ещё наши мишки участвуют в конкурсе! И мы будем очень рады, если Вы поддержите нас!

СТРАНА МЕДВЕДИЯ

Natin

Благодарю!

Свет творчества

приветствую Ой, какая прелесть!!! супер!бравобравоЭто работа Алины, я правильно поняла? А где же фото самой чудотворницы? )) улыбаюсьангел Очень достойная работа, супер!бравовдвойне ценно, что сделал ребенок!симпатияцветыцветыцветы

Natin

Светлана, спасибо! Рада, что оценили нашего Джастина!цветыОбязательно выложу фотографию мишки с хозяйкой вместе. Спасибо за подсказку!