Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Потеряшка


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Потеряшка

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Девочки, всем огромнейший привет! Пишу вам с хорошими новостями. У нас есть свет! Ну до Нового года точно будет, обещают =) А там как жизнь повернет =) Так что мы в тепле, при свете и с горячей водой. Жизнь налаживается!

Хочу поздравить всех с прошедшей новогодней игрой! К сожалению, моя работа остановилась на изготовлении каркаса, но ничего... Ещё наверстаю. Призовые места заняли достойные работы. Девочки, вы просто умнички! Катенька, спасибо за проведённую игру. Я подсматривала за ходом игры с мобильного, но увы... Кайф от этого в разы меньше =(

Девочки, всем огромнейший привет! Пишу вам с хорошими новостями. У нас есть свет! Ну до Нового года точно будет, обещают =) А там как жизнь повернет =) Так что мы в тепле, при свете и с горячей водой. Жизнь налаживается! 

Хочу поздравить всех с прошедшей новогодней игрой! К сожалению, моя работа остановилась на изготовлении каркаса, но ничего... Ещё наверстаю. Призовые места заняли достойные работы. Девочки, вы просто умнички! Катенька, спасибо за проведённую игру. Я подсматривала за ходом игры с мобильного, но увы... Кайф от этого в разы меньше =( (фото 1)

Дата фото 22.11. Это мой ДР. В этот день вырубили свет в Крыму (надолго запомню =) Благо мои мужчины смогли подключить светодиодную штору к аккумулятору. Так что отмечали праздник мы при свечах и мигающих фонариках. Романтика =)

Дата фото 22.11. Это мой ДР. В этот день вырубили свет в Крыму (надолго запомню =) Благо мои мужчины смогли подключить светодиодную штору к аккумулятору. Так что отмечали праздник мы при свечах и мигающих фонариках. Романтика =) (фото 2)

Ещё хотела спросить... Ну как? В этом году устраиваем почту новогоднюю с обменом приятностями?

Ещё хотела спросить... Ну как? В этом году устраиваем почту новогоднюю с обменом приятностями? (фото 3)

Жду ваших комментариев. Соскучилась просто безумно! благодарю

Тать-Янка_Я

Вауу,домик просто супер.браво

Лисенок Кисенок

Спасибо большое, позже выложу в нескольких ракурсах.

domowenok

Дашуль, рада за вас, а то как про Крым , я про тебя думала, как вы там без света, я пережила такую аварию на севере, тоже запнила ...банки с тушонкой на костре грели, и свет потом дали ,да только все трубы уже лопнули , и канализационные тоже, они оказались самые главные...без горшка тяжело однако,.А вы ещё и с Ивушкой....Будем надеяться,что не повторится

Лисенок Кисенок

Не поверишь... Лет так 10 назад, может чуть больше, уехал наш папа в длительную командировку. А в Крыму грянула настоящая зима с конкретными морозами. Поразмерзались трубы, далее лопнули... Итог. Туалет ни гу-гу, воды в доме нет, следовательно и отопления тоже. Грелись от ветродуйки. "Горшок" ещё несколько месяцев не видели. Впервые в жизни мы были огорчены тем, что во дворе нет самого обычного деревенского туалета с дырой в полу =)

Евгения Моисеева

Ну , Слава Богу!!! Я не представляю как вы там без света жили, с ума сойти  можно!плачу Надеюсь больше такого не повторитсяулыбаюсь

Лисенок Кисенок

Мы то хитрые и съехали к маме с папой жить =) У них генератор. Правда, за домом безумно скучала, каждый день на проверку ездили.

КудряшкаЮ

Все хорошо что хорошо заканчивается!!! 

Я за новогоднюю почту!!!

Лисенок Кисенок

Юлечка, всегда рада =* Только адресок мне продублируй, а то ноут новый =/

Юлия Ч

Вот и хорошо, что всё в норму приходит. Домик, Дашуля, у тебя классный! Я тоже не против новогодней почты, правда я в ней еще не участвовала. 

Лисенок Кисенок

Спасибо, позже выложу фото в других ракурсах =) А ничего сложного в почте нет =) Обмен адресочками для отправки посылочек. Мы с девочками практикуем, приятно получать подарочки и не менее приятно отправлять.

Nataliya68

Ура!! Жизнь налаживается!! Жаль только времени упущенного и потерянного

не знаю что там такое с той почтой я за.. тоько вот беларусь как иностранное государство :(

Абдуллина Людмила

Даша, очень рады за вас!!! свет и электричество в наше время- это что то!!! У нас как то на вечер вырубили - так капец!!! Как какой то конец света!!! А у вас столько времени не было! как вы вообще жили? Как готовили? Или у вас газ? Домик очень славный !!!

Лариса Пинина

Домик чудный,а хозяйка домика еще лучше!Даша превосходно выглядишь,так держать,все врагам назло!

Ларочка 71

Даша очень рада, что у вас восстановлены все блага цивилизации! А День рождение при свечах.... круть!!!! Была у вас в Крыму год назад, при первом отключении света ( в Судаке) собрались в холле гостиницы, стащили все, что было в номерах съестного и горячительного. Пели песни и танцевали до утра. В номерах все равно был дубак. Решили, что замерзать веселее вместе. После всего это шоу, администратор сказала, что за четыре года такие отдыхающие первый раз попались. Веселились без истерик.смеюсь Я тоже не очень знаю, что такое "почта новогоднюю с обменом приятностями" . Но согласна!

Лисенок Кисенок

А были случайно не под Новый год? А то у нас в том году в это время отключали свет по районам. А почта - это обмен посылочками к празднику =)

Ларочка 71

Да, да как раз под новый год!

Анна Выприцкая

Дашенька, с прошедшим днем рождения! И с появлением света в ваших домах! Очень красивая работа!  цветы

Евгения Рагимова

Дашуня,дорогая моя!!!Привет!!!!!!

Как я рада за вас,что всё более ли менее стабилизировалась,и ты наша пчёлка и в такой непростой период радуешь своими работами!!Умничка!!!!

Дашунь,от всей души желаю-спокойной жизни,без непредвиденных ситуаций,без войн и потерь.....

Такие красавишны!!Ива как выросла!!!!!!! Мамкина помошница!!!!!!!Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. УУУУУрррррааааааа!!!!!!!Я смогла зайти на сайт под своим именем,и даже написать коммент!!!!!!!!!!!!!!!!!прорыв)))))

Natysa-2012

Дашенька, какая ты красивая!цветыВсё, в Божьих руках, всё будет хорошо! Очень рада, что ты с нами!

Настёна1208

Дашуль, приветура! Рада, что все плохое позади, впереди только СВЕТЛОЕ будущее!!!))) Домик бесподобный, богатый очень! Я "за" новогоднюю почту)) хоть и буду в первый раз в ней участвовать).

Оксана Петренко

Даш, я вот все ждала и ждала твоих шикарных блоков , что бы вдохновиться и почерпнуть чего нибудь новенького и нереально красивого. Как говориться дождалась!!!! Жаль конечно, что он только один одинешенек, обычно ты нас больше балуешь,но нынче ситуация подкачала.... Ах как же мы все будем надеяться и молиться чтобы и у вас и у нас все было гаразд. Шикарные девченки и молодцы мужчины, устроили романтик!!!

molinero

Даша, рада что у вас все житье-бытье налаживается, пусть больше никаких катаклизмов не случается! А вашими работами шедевральными  всегда любуюсь по тысячу раз!!! Смотрю и учусь, иногда пытаюсь повторить что-нибудь, но пока выходит слабое подобие смеюсь. У вас золотые руки и безграничная фантазия!

ю в

Дашенька, домик обалденый! Рассматривала в контакте несколько раз:-) 

Желаю вам много много теплого света! 

МОТЮЛЬ

Даша очень рада за вас что у вас теперь светло и тепло. Ивушка у тебя красавица растет как грибочек после дождя и ты молодец смотрю держишь форму после похудения.улыбаюсь

Lenchik_S

Дашуль, рада тебе видеть в СМ привет  Какие вы хорошенькие и как быстро выросли, вроде совсем манюнька была, а уже какая помощница благодарю Счастья вам и здоровья, и чтобы поменьше всяких таких неприятностей. С Новым годом и Рождеством, пусть будут только радостные и счастливые события в новом году цветы
А почту новогоднюю я тоже хочу, очень, но блин блокада эта, обещают что будет, а все никак грустно  

kenayna

Даша, здравствуйте!

Я пересмотрела все Ваши записи, где-то внимательнее, где-то вскользь, и думаю, что своим восторженным отзывом Вас не удивлю, но творческим людям апплодисментов много не бывает, я так считаю, поэтому спасибо Вам за то, что, жертвуя сном и отдыхом, Вы творите шедевры, одно созерцание которых приносит море позитива. Просматривать Ваши подборки - одно удовольствие, забываются проблемы и невзгоды, повседневная суета с немытой посудой, пустым холодильником и пылью на полках уходит на самый-пресамый задний план. ☺

При возможности ответьте плз на мои вопросы чайника, простите заранее, если они Вам по кажутся примитивными и недалёкими.

Композиция на крыше домика - Вы приклеиваете ее на саму крышу? Или есть основа под композицией? 

Новогодние часы - для циферблата Вы используете распечатки на принтере или это салфетки (декупаж)? А ещё откройте плз секрет стрелок-завитушек, предполагаю, что узор завиваете сами, а цвет проволоки (часики в синем цвете у Вас видела, глаз не отвести) - продается разноцветная проволока или красите/обматываете?

Когда Вы переупаковываете конфету, к примеру, в цветную фольгу, фабричный фантик Вы оставляете на конфете?

Букеты-кулечки - в основе пенопластовый конус или как-то иначе?

 

Заранее благодарна за внимание и Ваши ответы. Удачи! ☺

 

 

NOVINKA 007