Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя поделка в школу 4класс


 6 из 11 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодняя поделка в школу 4класс Бусины Картон Нитки

Поделиться:

 
Новогодняя поделка в школу 4класс (фото 1)

А вот и сама снегурочка со своей маленькой копией )

А вот и сама снегурочка со своей маленькой копией ) (фото 2)
 
Новогодняя поделка в школу 4класс (фото 3)

Чуть ближе, эх все равно фотоаппарат не передал всю красоту

Чуть ближе, эх все равно фотоаппарат не передал всю красоту (фото 4)

Под другим ракурсом

Под другим ракурсом (фото 5)

Еще один год подходит к концу и как всегда нам задали в школе задание "Новогодняя поделка". Сели с дочей подумали и вот что у нас получилось. Т.к. времени у нас оказалось катастрофически мало (всего 3 дня), а учитывая, что мама еще и работает допоздна, к нам пришла такая идейка.

Сделать деда мороза и снегурочку, распечатав их на принтере, а дабы было еще интересней  дочке сделала сюрприз и фотошопе я из нее сделала снегурку (Удивлению дочери не было предела.). Их закрепили с помощью палочек от суши (чтобы не заваливались).

Елочку мы сделали из ниток и канцелярского клея, просто намотав их на конус з журнала, а когда ёлка высохла мы просто ее сняли с него.

Бусы дочь смастерила из обычных бусин.

С коробкой тоже оказалась беда. Картон который был просто не подошел ни по размеру ни по фактуре, поэтому я притащила с работы коробку из под офисной бумаги. И разрезав и предав ей определенный размер мы ее склеили и скрепили степлером.

Фон и надпись так же распечатали на принтере.

Снежинки какие-то мы нарисовали, а какие-то были в наклейках . Их мы наклеили на бортики, а также подвесив на блестящие ниточки к верху. 

Снег сделали из ваты, сверху облив гелем с серебряными блестками.

Ну во общем как-то так. Не судите строго за работу и за фотки (обычная мыльница). Надеемся что кому-нибудь пригодится наш опыт.   

dukova2008

Спасибоблагодарю