Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежедневник и маммины сокровища


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Ежедневник и маммины сокровища

В избранных: 4

Поделиться:

Ежедневник на 2016 год в мягкой хлопковой обложке. Закрывается на резинку. Внутри 164 страницы! Есть кармашек, где можно хранить важные записки

Ежедневник на 2016 год в мягкой хлопковой обложке. Закрывается на резинку. Внутри 164 страницы! Есть кармашек, где можно хранить важные записки (фото 1)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 2)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 3)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 4)

"Мамины сокровища" - шкатулка для хранения памятных вещичек малышки. Содержит 4 коробочки: первый зубик, локон, пустышка, носочки и конвертик для фото с УЗИ. Есть потайное дно, где можно хранить крестильную одежду малышки. Коробочка под зубик содержит стеклянную бутылочку с пробкой для удобного хранения.

"Мамины сокровища" - шкатулка для хранения памятных вещичек малышки. Содержит 4 коробочки: первый зубик, локон, пустышка, носочки и конвертик для фото с УЗИ. Есть потайное дно, где можно хранить крестильную одежду малышки. Коробочка под зубик содержит стеклянную бутылочку с пробкой для удобного хранения. (фото 5)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 6)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 7)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 8)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 9)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 10)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 11)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 12)
 
Ежедневник и маммины сокровища (фото 13)
гость

Прекрасные работы!!! Такие нежные!супер!браво