Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПоМИШАьство


 17 из 197 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё ПоМИШАьство Кружево Ленты Мех Пряжа Ткань

Поделиться:

Мисье Жезофа де Моггог
Автор Лера Булычева
К нам из Франции приехал Мисье Жезофа де Моггог. Он одет по-французски, говорит по-французки, но его корни уходят глубоко в Россию. Он происходит из древнего дворянского рода Вашуркиных. Они эмигрировали во Францию в 1917 году. И вот Месье Жезофа де Моггог приехал, чтоб узнать больше о своих предках.

Мисье Жезофа де Моггог 
Автор Лера Булычева
К нам из Франции приехал Мисье Жезофа де Моггог. Он одет по-французски, говорит по-французки, но его корни уходят глубоко в Россию. Он происходит из древнего дворянского рода Вашуркиных. Они эмигрировали во Францию в 1917 году. И вот Месье Жезофа де Моггог приехал, чтоб узнать больше о своих предках. (фото 1)

Рома
Автор Лера Булычева
Рома не самый обычный мишка. Почему? Он, в отличии от других медведей спит летом, когда тепло, а зимой в самый холод он выходит из своей берлоги. И здесь начинаются его приключения! Рома очень любит зиму, любит кататься на коньках, санках, лыжах, лепить снеговиков и играть в снежки. Вот такой у меня мишка Ромка!!!

Рома 
Автор Лера Булычева
Рома не самый обычный мишка. Почему? Он, в отличии от других медведей спит летом, когда тепло, а зимой в самый холод он выходит из своей берлоги. И здесь начинаются его приключения! Рома очень любит зиму, любит кататься на коньках, санках, лыжах, лепить снеговиков и играть в снежки. Вот такой у меня мишка Ромка!!! (фото 2)
 
ПоМИШАьство (фото 3)

Так получилось, что в этом году у нас случилась новая творческая болезнь - поМИШАтельство. Мишки у моих девочек получились очень разные, очень харАктерные, каждый со своей историей.

Приглашаем Вас в нашу Страну Медведию

janina_nalimova

супер!

Natin

Спасибо, Янина!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Красавчики какие!!!

Natin

Спасибо ОГРОМНОЕ!