Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клубок и спицы.


 18 из 21 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Клубок и спицы Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Митенки. Любимый цвет дочери. Связала ко дню её рождения. Простая схема, пряжа шерсть с акрилом в два сложения.

Митенки. Любимый цвет дочери. Связала ко дню её рождения. Простая схема, пряжа шерсть с акрилом в два сложения. (фото 1)

Ещё митенки для дочки. Тоже её любимый цвет. Схема вязания - резинка и путанка. Можно надевать поверх тонких перчаток.

Ещё митенки для дочки. Тоже её любимый цвет. Схема вязания - резинка и путанка. Можно надевать поверх тонких перчаток. (фото 2)

Ещё подарок дочери - носочки. Связаны по классической схеме вязания носков. Взяла из интернета http://www.knitsocks.ru/5-needles.html. Семёновская пряжа ARINA, шерсть с акрилом.

Ещё подарок дочери - носочки. Связаны по классической схеме вязания носков. Взяла из интернета http://www.knitsocks.ru/5-needles.html. Семёновская пряжа ARINA, шерсть с акрилом. (фото 3)

Эти носочки связаны так же, как первые, из такой же пряжи, только цвет другой. Эти связала для себя, после того как подарки отдала.)

Эти носочки связаны так же, как первые, из такой же пряжи, только цвет другой. Эти связала для себя, после того как подарки отдала.) (фото 4)

Митенки для меня. толстая пряжа, семёновская. Вязала легко, с радостью.

Митенки для меня. толстая пряжа, семёновская. Вязала легко, с радостью. (фото 5)

Хлебушек свежий. Простой рецепт, легко готовить.

Хлебушек свежий. Простой рецепт, легко готовить. (фото 6)

Вот мои изделия за ноябрь. Вязала увлечённо, радостно, хотела успеть ко дню рождения. Ещё были одни митенки, разноцветные, но не сделала фото. Схемы вязания самые простые. В интернете можно найти много разных и красивых схем.Но и сложных одновременно. Там надо разбираться, да и опыт нужен. А я быстро хотела. Всё успела и отправила подарки имениннице. Ещё испекла для неё домашний хлеб в духовке. Пышный получился, мягкий, с хрустящей корочкой.

himero4ka2008

умница! и хлебушек и митеночки и носочки, мастерица!))) на фото 5 очень понравилисьбраво

jackdaw_verta

Спасибо) Я старалась. Дочь заказала ещё гетры, пока пряжу не купила.

Настya

Классно получилось!!!!!