Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Радужная свадьба!


 3 из 6 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Радужная свадьба Краска Ленты

Поделиться:

Сейчас многие устраивают радужные свадьбы! И вот мои фантазии на тему радужная свадьба.

Давно хотела сделать бокальчики с героями Love is... , и друзья согласились. Это мой первый опыт работы с витражными красками. Но я осталась довольна. А что касается ножки бокала, помучилась я с ней, но потом пришло "вдохновение" и получилось всё само собой.

Сейчас многие устраивают радужные свадьбы! И вот мои фантазии на тему радужная свадьба.

Давно хотела сделать бокальчики с героями Love is... , и друзья согласились. Это мой первый опыт работы с витражными красками. Но я осталась довольна. А что касается ножки бокала, помучилась я с ней, но потом пришло "вдохновение" и получилось всё само собой. (фото 1)

Свеча для жениха с невестой. Достаточно простая. Я немного не в восторге от этой свечи. Может ещё доработаю, не знаю.

Свеча для жениха с невестой. Достаточно простая. Я немного не в восторге от этой свечи. Может ещё  доработаю, не знаю. (фото 2)

Свечи для родителей!

Свечи для родителей! (фото 3)

Также в работе радужный букет! Но когда сделаю не знаю!

Всем удачного дня или спокойной ночи! 

Светик 1903

Очень ярко, нарядно, красиво! супер!  Вы написали про свечи.. Попробуйте сделать цветик-семицветик из  тонких атласных лент, а цветок сам просто их "петелек" . может понравится такой вариант. 

Gloriy

Спасибо! Цветочек была моя первая мысль, но я его так приложу, и сяк: не ложится и всё. улыбаюсь 

мама СоВа

Очень красиво!!!! А у нас тоже была радужная свадьбаулыбаюсь если интересно, могу прислать фото своего букетика-дублера - он у меня был из лент (основной букетик был из гербер). У меня на страничке есть фотки наших радужных аксессуаров - заходите в гости!приветствую Вообще, это здорово, когда такой важный день будет ярким и запоминающимся!

Gloriy

Спасибо! Заглянула к Вам, всё очень понравилось. А с анкетой первый раз встретилась (в приглашении), очень классная идея!

PURNIMA

Тут за 1 декабря хорошие идеи насчет вашей темы https://stranamasterov.ru/node/979795?tid=1388 , может пригодится)

Gloriy

Спасибо! Идея, которую вы подкинули очень хорошая!