Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочки


Материал

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Декупаж Моделирование конструирование Шкатулочки Бумага Картон

Поделиться:

Шкатулочки из коробочек. На них я пробовала впервые разные техники - мрамор, пейп-арт, рисунок шпатлевкой. Мне понравилось! :)

Шкатулочки из коробочек. На них я пробовала впервые разные техники - мрамор, пейп-арт, рисунок шпатлевкой. Мне понравилось! :) (фото 1)

Решила попробовать мрамор - https://stranamasterov.ru/node/927400?c=favorite. не совсем получилось то, что хотела, но все равно симпатично)

Решила попробовать мрамор - https://stranamasterov.ru/node/927400?c=favorite. не совсем получилось то, что хотела, но все равно симпатично) (фото 2)
 
Шкатулочки (фото 3)
 
Шкатулочки (фото 4)

Здесь впервые попробовала рисунок через трафарет шпатлевкой сделать

Здесь впервые попробовала рисунок через трафарет шпатлевкой сделать (фото 5)
 
Шкатулочки (фото 6)

Попробовала пейп-арт Татьяны Сорокиной. Понравилось)

Попробовала пейп-арт Татьяны Сорокиной. Понравилось) (фото 7)
 
Шкатулочки (фото 8)
Валентина.05

Красивые работы!!!...

N@dejd@Я

Наташа работы  хорошие (мне очень желтенькая понравиласьсупер!), ты молодец, что пробуешь  работать  в разных техниках , правда мрамор  не похож...  ошибка в том, что цвета журналов не того цвета ты взяла, но ты уже попробовала так делать, а я вот только мечтаюдумаю, но  страничками  из журналов  с картинками темного цвета запасла.Наташа у тебя на лоскутки больше похоже получилось, тоже красиво браво, напоминает  печворк  , я тоже мечтаю попробовать  вот так сделать  https://stranamasterov.ru/node/978787?c=favorite Успехов в творчестве!

Наташенька я

Спасибо, что заглянули) и за отзыв. мрамор я делала не из журналов, сама разукрашивала листочки. но с цветами не угадала. буду еще пробовать. 

N@dejd@Я

Наташажму руку, я  нашла хороший МК ( для себя храню) по созданию каменной ( мраморной) отделки ... может пригодитьсяидея.

Наташенька я

да, интересно было бы посмотреть)

N@dejd@Я

 Вот он здесь МК по каменной технике    https://stranamasterov.ru/node/549155?c=favorite

Наташенька я

Спасибо за ссылочку!!! Интересно, надо попробовать!

Вообще, спасибо,что делитесь своим опытом!благодарю