Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приключения одной ключницы.


Техника

Декор предметов Декупаж Приключения одной ключницы Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Всем добрый вечер. Почему приключения, потому что такого у меня еще не было. Начну по порядку. Все началось с банальной истории , поссорились две подруги , а дружили с детства . Долго не разговаривали , но разум взял верх и одна из них решила померится и сделать подарок. Вот тут все и началось, взялась им помочь .заготовку забрали за 10 минут до моего прихода(спасибо муж помог выпилил) , дальше интересней . Покрыла крышу шпаклевкой склеела и оставила до утра, но утром она уже не подходила был зазор ,хотя изначально было идеально. Приклеела салфетку подрисовала и покрыла лаком в три слояи довольная пошла спать, на утро покрыв лаком в четвертый раз ушла по делам, где то через час вернувшись увидела картину. Маркер растекся (не новый и не первый раз использованый) , по средине потек и как песком посыпано .Растроилась, но через пол часа все стало на место как не в чем не бывало Вобщем делала долго таких моментов была много, а на последок четыре раза выходила и все время ее забывала дома. Вот такая приключилась история.

Всем добрый вечер. Почему приключения, потому что такого у меня еще не было. Начну по порядку. Все началось с банальной истории , поссорились две подруги , а дружили с детства . Долго не разговаривали , но разум взял верх и одна из них решила померится  и сделать подарок. Вот тут все и началось, взялась им помочь .заготовку забрали за 10 минут до моего прихода(спасибо муж помог выпилил) , дальше интересней . Покрыла крышу шпаклевкой склеела и оставила до утра, но утром она уже не подходила был зазор  ,хотя изначально было идеально. Приклеела салфетку  подрисовала и покрыла лаком в три слояи довольная пошла спать, на утро покрыв лаком в четвертый раз ушла по делам, где то через час вернувшись увидела картину. Маркер растекся (не новый и не первый раз использованый)   , по средине потек и как песком посыпано .Растроилась, но через пол часа все стало на место как не в чем не бывало   Вобщем делала долго  таких моментов была много, а на последок  четыре раза выходила и все время ее забывала дома. Вот такая приключилась история. (фото 1)
 
Приключения одной ключницы. (фото 2)

В промежутке получилось еще несколько работ ,уже без приключений.Вот такой котик.

В промежутке получилось еще несколько работ ,уже без приключений.Вот такой котик. (фото 3)

Вот такой букетик.

Вот такой букетик. (фото 4)
 
Приключения одной ключницы. (фото 5)

И такая открыточка крестнице.

И такая открыточка крестнице. (фото 6)
 
Приключения одной ключницы. (фото 7)

обратная сторона.

обратная сторона. (фото 8)
Маленькая Жаннет

Красиво!

Людмила Дад

Жаночка большое спасибо, очень понравился Твой домик, на них пока только смотрю.жму рукуцветы

Маленькая Жаннет

Спасибо, Людмила! 

Светлана1965

Результат превосходный!!!

Людмила Дад

Спасибо  Светлана.цветы

Китик Марина

супер!

Людмила Дад

Спасибо Марина.благодарю

натаня

Людочка,очень красивые ключницы!!!!!!!

Людмила Дад

Спасибо Наташенька рада видеть.благодарюцветы

larisakot73

Котик как живой!!!!

Людмила Дад

Спасибо Лариса мне он тоже нравится , висит у внучки дома она у меня животных очень любит.благодарю

Брагина Жанна

Обалденно!очень все красиво!а котик как живой!бравооооо!браво

Людмила Дад

Жаночка спасибо очень рада видеть! А котик да,  получился еще бы научится делать фото.жму рукублагодарю

Olivia45

очень красивые и милые работы!!!супер! браво  а по поводу приключений с первой- то , видимо, не хотела ключница быть подаренной именно этому человеку....бывает такое, что некоторые идеи воплощаются с трудом или не задаются с самого начала-значит, пересматриваю или идею..или вообще меняю концепцию или человека, кому делаю в подарок....и тогда все идет как по маслу))) 

Людмила Дад

Лена добрый день рада видеть в гостях. Только вчера искала идеи  морской бутылки (сын первую упустил, я исправила, но он хочет повторения , а я нет)и твою идею забрала, а тут и Ты в гостях. Продолжение истории  узнаю только на следующей недели и я тоже думала о том не хочет она к этому человеку, но были еще некоторые моменты о которых напишу позже когда узнаю результат  .Так , что заходите в гости , тем более новогодние поделки только начались, а идей много. жму руку

Olivia45

Людочка, спасибо за визит...)))подмигиваю у меня еще одна готова морская...мне она очень нравится, куда-то задевала фотокамеру, а телефон искажает цвета...      все никак не выложу у себя в хорошем качестве....тут много синего и черные пятна какие-то...  жду продолжения истории с ключницей подмигиваю..и давай уж на "ты")))

Людмила Дад

Леночка спасибо за идею , заходи в гостижму руку

Ка-Ти

 

Все работы красивые,а на котика подумала,что живой умираю от смехаудивили здорово!супер!

Людмила Дад

Катюша спасибо,котик класный жаль фото не очень.благодарю

Светлана Ямолкина

Ой, Людочка! Восхитительные работы! Жить без приключений было=бы скучно улыбаюсьподмигиваю!  Котёнок, точно не живой?! улыбаюсь Обалденный, я в восторге! Браво Мастеру!!!цветыцветыцветы

Людмила Дад

привет Да  без приключений скучно, дня через 3 узнаю чем все закончилось у девченок и раскажу остальную часть. Котик  же для любимой внучки.благодарю

ogorodnikova olga

очень здорово получилось

Людмила Дад

Спасибо большое.благодарю

ЛизаК.

Очень красиво!

Людмила Дад

Спасибо большое!благодарю

Ольга Верина

цветыВау удивляюсьКакие работы замечательные....супер!А котик-то точно живой)даШИК!БЛЕСК!КРАСОТА!браво

Людмила Дад

Олечка 

Наталья Борс

Кот и вправду как живой!!! И эти кирпичики возле него!... Слов нет! А я 2-й год на эту салфетку посмотрю, посмотрю и... уберу обратно. Никак не могла придумать достойного оформления для кота. Теперь придётся сповторюшничать! Спасибо за идеюцветы. А кота не выделяли 3D гелем? 

Людмила Дад

Наташенька идею забирай и пусть все получится, а кота не выделяла , так получилось за счет кирпичиков они дали обьем. И Такого вороненка  в колекцию.

Наталья Борс

Спаси-и-и-и-и-и-ибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарюПрелесть какая!!!!!!!!!!!!!  благодарю Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!ура!

Андрей2222

бравосупер!

Людмила Дад

 АНДРЕЙ

Кондратьева Светлана Антоновна

Что Богу угодно, то редко без помех получается. Возьмись Храм строить, одни шлагбаумы на пути. А уж подруг помирить- тем более!

Людмила Дад

Самое обидное,  что подруги то и не померились , но ключница ей и не досталась заказчица оставила себе, влюбилась в не с первого взгляда.Да пользу ключница принесла, все таки она ей и предназначалась, она с мужем сильно поругалась .чуть не развелись, а увидели этот домик и помирились. Вот такая история.

Margaritka Pavlova

Людмила Дад