Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то для себя....


 4 из 28 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Наконец-то для себя Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы Страны Мастеров! Хочу похвастаться своим новым ежедневником. Так получилось, что на работе меня повысли, дел много, мыслей тоже, куда-то надо было их записывать, в магазине мне ничего не понравилось, и я вспомнила про старый (но новый) ежедневник обычного темно-синего цвета из кожзаменителя. Нашлась у меня рисовая бумага с таким вот красивым египетским мотивом. Немного работы, и ежедневник готов. Никто не верит, что это не покупной. Мне он очень нравится.

Здравствуйте, дорогие мастерицы Страны Мастеров! Хочу похвастаться своим новым ежедневником. Так получилось, что на работе меня повысли, дел много, мыслей тоже, куда-то надо было их записывать, в магазине мне ничего не понравилось, и я вспомнила про старый (но новый) ежедневник обычного темно-синего цвета из кожзаменителя. Нашлась у меня рисовая бумага с таким вот красивым египетским мотивом. Немного работы, и ежедневник готов. Никто не верит, что это не покупной. Мне он очень нравится. (фото 1)

Это кожаная обложка для себя, очень люблю эту салфетку.

Это кожаная обложка для себя, очень люблю эту салфетку.  (фото 2)

Эти досочки тоже сделала для себя. Первая у меня была уже давно, мне показалось маловато, решила сделать еще две. Повара мне тоже очень нравятся.

Эти досочки тоже сделала для себя. Первая у меня была уже давно, мне показалось маловато, решила сделать еще две. Повара мне тоже очень нравятся. (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул! приветцветы

rudbekiya

НикАрт

HELENA24

Очень красиво,аккуратно,замечательнобраво

НикАрт

Ириша Коновалова

Отлично сделано!

НикАрт

Китик Марина

супер!

НикАрт

Оля_мама_двух дочек

Красота!!!!!А я тоже такую клеила салфетку на обложку))))))Очень дощечки понравились!!!!

НикАрт

Очень люблю эту салфетку, уже три обложки с ней сделала. Спасибо!