Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СлоНяшки.


 3 из 62 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание СлоНяшки Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие слоники появились у меня ! С детства питаю слабость к этим милым гигантам. а после того как познакомилась с ними лично и погладила слонёнка ... вообще влюбилась окончательно. Они такие умные и добрые ! А как мама слониха воспитывает малыша .. просто умиление и восторг. Вот видимо воспоминания об этом знакомстве и сподвигло меня на воплощение их из шерсти ))

Вот такие слоники появились у меня ! С детства питаю слабость к этим милым гигантам. а после того как познакомилась с ними лично и погладила слонёнка ... вообще влюбилась окончательно. Они такие умные и добрые ! А как мама слониха воспитывает малыша .. просто умиление и восторг. Вот видимо воспоминания об этом знакомстве и сподвигло меня на воплощение их из шерсти )) (фото 1)

Серый может менять позу . Сидеть, стоять , выгибать хобот , крутить головой , в общем готовый артист для слоновьего шоу))

Серый может менять позу . Сидеть, стоять , выгибать хобот , крутить головой , в общем готовый артист для слоновьего шоу)) (фото 2)
 
СлоНяшки. (фото 3)

А голубенький только хоботом может двигать . Но люблю я его не меньше!

А голубенький только хоботом может двигать . Но люблю я его не меньше! (фото 4)
 
СлоНяшки. (фото 5)

Оба слонёнка любят охранять резиночки , колечки и прочие девчачьи сокровища. И секреты . Ушки то у них большие , а душа добрая!

Оба слонёнка любят охранять резиночки , колечки и прочие девчачьи сокровища. И секреты . Ушки то у них большие , а душа добрая!
  (фото 6)

Спасибо всем кто заглядывает ко мне в гости и оставляет свои приветики в виде комментариев! Я вас всех люблю, жители Страны Мастеров ! Буду рада если мои фильчата поднимут вам настроение и вызовут улыбку.

Т.А.Г.

Какие хорошенькие!

Лично не знакома, но то что про них (слонов) пишут и показывают в телевизионных передачах вызывает уважение.

Принцесса Мелисента

Слоняшки-милашки! Очаровашки!

Т.А.Г.

Татьяна, вот и применила носики, присланные тобой мне в подарок https://stranamasterov.ru/node/991546 . Еще раз говорю огромное СПАСИБО!