Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набиваю руку


 7 из 73 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Набиваю руку Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброй ночи ,,ночные,,феи шуршалки! Вот прям вижу как все сидят в мишуре и блестках,как по всей квартире шарики новогодние и прочая елочная мишура.А у меня ....мешки с синтепухом,тряпочки, ниточки, иголки и прочая швейная ерунда...Затянули меня все таки буковки,уж не знаю как надолго конечно,но тряпочек накупилааааа....Тряпочки брала по детски,,мимишные,, а тут вот на тебе...мальчику 60...

Доброй ночи ,,ночные,,феи шуршалки! Вот прям вижу как все сидят в мишуре и блестках,как по всей квартире шарики новогодние и прочая елочная мишура.А  у меня ....мешки с синтепухом,тряпочки, ниточки, иголки и прочая швейная ерунда...Затянули меня все таки буковки,уж не знаю как надолго конечно,но тряпочек накупилааааа....Тряпочки брала по детски,,мимишные,, а тут вот на тебе...мальчику 60... (фото 1)

Хорошо,что мимо этой ткани не прошла,понравилась очень ,я её и хапнула

Хорошо,что мимо этой ткани не прошла,понравилась очень ,я её и хапнула (фото 2)

Были сомнения по поводу серого гороха,но...другого все равно нет.да и гороха накупила разного,вот теперь пристраиваю его

Были сомнения по поводу серого гороха,но...другого все равно нет.да и гороха накупила разного,вот теперь пристраиваю его (фото 3)

Шрифт конечно не простой, но он мне больше всех нравится,но хочется и другой попробовать

Шрифт конечно не простой, но он мне больше всех нравится,но хочется и другой попробовать (фото 4)

Ночь...тёмно...на телефон...вообщем без фонаря и аптеки...

Ночь...тёмно...на телефон...вообщем без фонаря и аптеки... (фото 5)

Заказали бордового бежевую гамму и можно ли по ,,англиЦки,, сшить...а ,,че,, нельзя то, все можно.

Заказали бордового бежевую гамму и можно ли по ,,англиЦки,, сшить...а ,,че,, нельзя то, все можно. (фото 6)

Вид сверху....чуть не рухнула с табурета, пытаясь поймать все буковки в кадр.не переворачивается они чАгото у меня...

Вид сверху....чуть не рухнула с табурета, пытаясь поймать все буковки в кадр.не переворачивается они чАгото у меня... (фото 7)
 
Набиваю руку (фото 8)

Тут попробовала посадить на флизелин
Не довольна ,, морщинками,,. ,,Таня,, и ,,Вова,, тоже посадила на флизелин ,видно руку немного набила и ,,Вова,, хорошо получился.Но все равно косячки есть ещё, буду рада тапкам от спецов по буквам.

Тут попробовала посадить на флизелин
Не довольна ,, морщинками,,.  ,,Таня,, и ,,Вова,, тоже посадила на флизелин ,видно руку немного набила и ,,Вова,, хорошо получился.Но все равно косячки есть ещё, буду рада тапкам от спецов по буквам. (фото 9)
 
Набиваю руку (фото 10)
 
Набиваю руку (фото 11)

С упаковкой тоже беда и большие ,и тяжеленькие, видела у Лены Францкевич упаковку очень красиво!но и затратно...а тут целофан безвозмездно...то бишь даром..

С упаковкой тоже беда и большие ,и тяжеленькие, видела у Лены Францкевич упаковку очень красиво!но и затратно...а тут целофан безвозмездно...то бишь даром.. (фото 12)

Пока все, ещё два имени в процессе, а со свитом тишина полная,делать про ,,запас,, что то не хочется,поэтому буду шить пока. Всем музам свита удачи в игре( блин я уже в предвкушениииии ,ох нахомячу всего и много, своего то нет,поэтому хоть так горку пополню)смеюсь

Stanger

смеюсьАааа... Меня тоже ....сшили))))) и даже по англиЦки))) А Вы выкроички сами делаете или...?))) Хочу,хочу)))) "Мальчик" Вова будет доволен))))) Молодец!!!

 

domowenok

смеюсь

Муж распечатал на листовках,я  вырезала и вот ...уже все в этих листочках, шрифт красивый,но шить его не просто, простой рубленый или закруглённый конечно легче, но...мы же простых путей не любим. ,,Мальчик,, сказали был удивлен

Я Манюня

Какие же прелестные буковки!бравоМягкие,уютные,домашние.........супер!супер!супер!

domowenok

Спасибо! НГ не люблю, видно по этому и тишина у меня в свите с ним,а ручки то ,,шаловливые,, .вот ,нашла им новое занятие

Juliя

бесподобно!!!!!!  я в восторге !!!!!!

domowenok

Спасибо! Сама в восторге от нового увлечения...мужу тоже приходится быть в восторге...а куда ему деваться тосмеюсь

Ирина Кис

ой, какие классные! полный восторгсупер!

domowenok

Ирина,спасибо!ткань куплена, когда наступать будете?смеюсьотступать вроде говорили не кудахихикает

Ирина Кис

Света, ко мне на "ты", пожалуйстасмущаюсь попросили тут два чайных домика сделать, вот отдала, на выходных надеюсь до буковок добратьсяподмигиваю

shchinochka

Света, бесподобные буквы! Самые красивые и ровные они у вас! Видимо , и правда очень удачный шрифт. Конечно вас жалко, раз приходится столько с ними трудиться, но оно того стоит! Я в полном восторге!

domowenok

Лена,спасибо!Точно,оно того стоит . Пока увлечение радует,но...я ж, натура увлекающаяся...куда ещё занесет...смеюсь

Чикова Татьяна

Обворожительные буквы! Очень аккуратные и ровные! Безумно понравились)))) я с год назад пробовала имя дочки сшить, раскроила сшила и выбросила, все криво-косо было((( после просмотра ваших букв опять появилось желание попробовать!!! Спасибо!

domowenok

Пробуйте,обязательно пробуйте! ,,Вика,, ( в прошлом блоге) мои ПЕРВЫЕ буковки,первый раз кроили, шила , выставляла кант и т.д.Пыталась найти МК ,нашла ,но вопросов меньше не стало,поэтому только ,,наступая на свои грабли,, стало все понятно как шить,и оказалось ,что сложного вообще нет ни чего.

Чикова Татьяна

посмотрела ваши первые буквы, и не скажешь, что они первые!!! После вашего ответа совсем руки зачесались. При первой возможности сразу в магазин)))

МОТЮЛЬ

Как же мне нравятся твои буковкиблагодарю а чем ты их отделываешь, тонким шнуром, и как ?

domowenok

Светуль,привет! Это кант,вшиваю на лицевую сторону буквы, возни конечно больше,но мне с ним больше нравится,они более ,,законченные,, с ним .

Дьякова Людмила

Ну что за прелесть эти буковки!!!! Да что за ручки золотые у нашей Светочки!!!! Ну за что не возьмется - все на 5 с ПЛЮСОМ!!!бравосупер! Нравятся все-все-все!!! И ткань, и цвет, и шрифт замудренный, и кантик (тоже хотела про него спросить). Молодечик!!! Тоже такие хочуплачу

domowenok

Ну,ты меня совсем захвалила этак и зазнаюсь...а ручки золотые ...ага ,косяки то они могут делать,оторвать бы эти ,,золотые,, ручки,потом сижу переделываю,теряясь в дагадках Хде были мои глазасмеюсь

Дьякова Людмила

Ну это рабочий процесс...бываетподмигиваю))) На самом деле оченно все ладненько и ровненько))) Мастер широкого профиля бравосупер! А ручки-то золотые сами себя выдают, не спрячешьцветысупер!

Евгения Моисеева

Как красиво и аккуратно! Я в восторге!браво

КудряшкаЮ

Ну прям всю себя приругала))) Да офигительные у тебя буквы! Классные!!!

ПроБелка

Буквы улётные!супер! Шикарные!браво И офигенно красивые!благодарю А ещё-нужные. даЯ люблю вокруг себя подушек понатыкать, но таких красивых у меня нету, всё больше думочки... Вот как сяду за машинку...так и не встану, похоже, СТОЛЬКО швейных хотелок понабрала!!! И твои тоже!да