Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флажки-раскраски


 3 из 7 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Новый год Рисование и живопись Флажки-раскраски Бумага

В избранных: 56
В избранных: 56
В избранных: 56

Поделиться:

В детстве у меня были цветные флажки на елку. Было бы отлично, если бы у наших детей, появились такие же добрые воспоминания. Я создала шаблон флажков. Добавила симпатичных сказочных героев. Спасибо художникам, которые их нарисовали. Флажки можно использовать для работы в классе, группе, детском саду.

В детстве у меня были цветные флажки на елку. Было бы отлично, если бы у наших детей, появились такие же добрые воспоминания. Я создала шаблон флажков. Добавила симпатичных сказочных героев. Спасибо художникам, которые их нарисовали. Флажки можно использовать для работы в классе, группе, детском саду. (фото 1)
 
Флажки-раскраски (фото 2)
 
Флажки-раскраски (фото 3)
 
Флажки-раскраски (фото 4)
 
Флажки-раскраски (фото 5)
 
Флажки-раскраски (фото 6)
 
Флажки-раскраски (фото 7)
 
Флажки-раскраски (фото 8)
 
Флажки-раскраски (фото 9)
Ольга_Гриценко

Красота!браво

Ивика

Спасибо! Тащу в копилку! У нас тоже были такие. "Ну погоди!", "Буратино", по сказкам Пушкина, просто с изображением предметов, зверей. Куда девались?

M.Natalii

У меня есть электронные изображения флажков нашего детства. Если хотите,загляните в мою группу на "ок" http://ok.ru/novygodet

olga73

спасибо)) тоже утащила))

krakozabra

Забавные)  Я в том году печатала разноцветные флажки с картинками, которые скачала из интернета,  и отдавала в дочкину группу,  дети вырезали и склеивали,  а потом украшали группу.  И дома они висели. 

Кстати,  самый простой для меня вариант веревочки - косая бейка,  в которую я на машинке вшила вырезанные флажки. 

ЮЛИЯ Рядская

Большое спасибо) распечатали завтра понесем в дет сад))цветы

M.Natalii

Спасибо за интерес к флажкам! Очень хотелось, чтобы  пользовались люди. Когда начнете разукрашивать, обязательно сделайте цветной фон и яркую рамочку. Будут настоящие флажки из нашего детства.