Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поздравляем воспитателей с праздником


 14 из 143 

Поздравление Свит-дизайн День учителя Начало учебного года поздравляем воспитателей с праздником Материал оберточный Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

всех воспитателей и педагогов, а также всех работников детсадов и других дошкольных учереждений, которые занимаются с детками, помогают им расти и развиваться, вкладывая в каждого свое тепло, знания и душу, поздравляем с праздником, желаем здоровья, сил, терпения и достойного материального вознаграждения. пусть этот и другие дни станут чуть веселее и немного слаще.

всех воспитателей и педагогов, а также всех работников детсадов и других дошкольных учереждений, которые занимаются с детками, помогают им расти и развиваться, вкладывая в каждого свое тепло, знания и душу,  поздравляем с праздником, желаем здоровья, сил, терпения и достойного материального вознаграждения. пусть этот и другие дни станут чуть веселее и немного слаще. (фото 1)

мы с дочкой (3,5 годика) решили сделать по приятному букетику нашим воспитателям к празднику, мне кажется получилось мило, сделали 3шт, доча посчитала и решила, что 3 не хватит, надо еще нянечке, быстренько пришлось сделать еще один

мы с дочкой (3,5 годика) решили сделать по приятному букетику нашим воспитателям к празднику, мне кажется получилось мило, сделали 3шт, доча посчитала и решила, что 3 не хватит, надо еще нянечке, быстренько пришлось сделать еще один (фото 2)
Голди

Присоединяюсь к поздравлению! Дорогие воспитатели, нянечки и все все дошкольные работники, спасибо вам за ваш труд! Низкий вам поклон!цветыБухтелка, классные вы подарки приготовили! Молодцы! Дочка сделала открытку воспитательнице, а про нянечку я ей не подсказала, было стыдно((

Tseola

Очень симпатичные букетики! Присоединяюсь к поздравлениям! Сама узнала о празднике в пятницу, поэтому все выходные делала стенгазету для воспитателей - им понравилось.

Воспитание ребенка - непростая работенка,
Нужно научить дитя всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался и в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет, развивал свой интеллект.

Детский садик - его мир, воспитатель в нем - кумир,
Помогает малышу осознать во всем красу.

Как с ребятами сдружиться и природой подружиться.
Равным среди равных стать и нигде не опоздать.

Нынче праздник на Руси воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся, наяву преобразятся!

(Виктор Павлов)