Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера) и... С Днем рождения, Людочка!!!!


 12 из 15 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Проба пера и С Днем рождения Людочка Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую вас, соседи! Я в поиске.. Ну ооочень нужны мне цветы. Пробую новый материал для себя. Раньше так нос морщила на фом. Но налюбовавшись работами Татьяны Латиерь, подумала, а может, это то, что я ищу... ))
Попробовала на досуге вот). Нет, конечно, это работа не мастера. Проба пера всего лишь. Но такой увлекательный процесс и насыщенный досуг, я вам скажу...)))

Приветствую вас, соседи! Я в поиске.. Ну ооочень нужны мне цветы. Пробую новый материал для себя. Раньше так нос морщила на фом. Но налюбовавшись работами Татьяны Латиерь, подумала, а может, это то, что я ищу... ))
Попробовала на досуге вот). Нет, конечно, это работа не мастера. Проба пера всего лишь. Но такой увлекательный процесс и насыщенный досуг, я вам скажу...)))   (фото 1)

Принцессы и служанки не дружат? Ну да... Роза и астра - разных полей ягодки. Да это и не композиция. Всего лишь цветочки, которые сделаны вчера...

Принцессы и служанки не дружат? Ну да... Роза и астра - разных полей ягодки. Да это и не композиция. Всего лишь цветочки, которые сделаны вчера... (фото 2)
 
Проба пера) и... С Днем рождения, Людочка!!!! (фото 3)
 
Проба пера) и... С Днем рождения, Людочка!!!! (фото 4)

А еще!!!! А еще сегодня день замечательный! Замечателен он тем, что у нашего любимейшего поэта Людочки Шум (мама Вити) День рождения!!!! Все цветы - к ее ногам))). С Днем Рождения, Людочек!!!  Пусть жизнь радует яркими событиями, новыми встречами, творческими успехами! Кто не знаком с Людиными стихами - загляните к ней... Там столько позитива!!! Светлый человек потому что!!!)))

Nu6a2015

Замечательный дебют, "с почином"подмигиваю цветы Эти все цветочки за один вечер? Здорово, сама все приобрела, но ни как не решусь взяться за фомсмущаюсь, Ваш дебют будет еще одним "пинком", спасибки))

Йолки

Эти цветочки за один день. За длинный, скучный, серый день... Но он стал таким чудесным этот день! Просто волшебно улыбательным)). И нос невольно тянулся к цветам ))). Нос, видимо не заметил, что это руки делали )))

Спасибо Вам. Приятно очень! Вам - удачи в начинаниях!

Светлана Ямолкина

Чудесные! Браво!цветы

Йолки

Светик, спасибо цветы

Латиерь

Йолки-палки!! Какие люди))) И ведь все в тихушку сделала, даже не намекнула, что решила с фомом поэкспериментировать. Это ты для кукол или куда? Дебют удался на 5+!! Поздравляю!! И что-то мне подсказывает, что ты и дальше будешь экспериментировать с цветочками?

Йолки

Танюююш.. да не втихушку... спонтанно просто... Ну да, для кукол. Шляпу одной гражданке сильно надо легкими цветами оформить. Ну и подумываю о серии "Цветочные истории любви" )). Вот и фом под рукой оказался.. Сидела неделю у тебя на странице. Охала да ахала... Потом дай думаю, попробую.. ну выброшу если что не так... А оказалось, приятная вещица.. Интересно то как! С бабочками правда не получилось пока. Несколько попробовала - все не нравятся ((.. Буду еще пробовать. Но все равно, фом для меня - лишь дополнительный материал. К папьемаше и глинке ))

Пред твоим мастерством - снимаю шляпу )))

Латиерь

Я когда начала с фоамираном, думала это не надолго, он мне не понравился...было такое чувство, что я делаю бумажные цветы...особенно после бисера и холодного фарфора...но глядя на работы мастеров и видя, что у них то не бумажные цветы, задалась целью, его освоить...а теперь влюбилась в него))

А почему ты тут не показываешь своих кукол?

Йолки

Мне сильно понравился материал.. Знаний и умений маловато. Но я старательной иногда бываю )). Твои работы, Тань, так хороши! Я и не думаю даже, что когда либо смогу что то хоть приблизительно сотворить)). А куклы.. Ну как нибудь, наверное ))...

lubasik

Ириш, браво! Браво! Браво!!!браво Эксперимент удался на все сто!!! Шикарные цветы! Никаких служанок не вижу, одни принцессы! И розочки красоточки, и астры потрясающие, как живые! От одуванчиков в восторге - маленькие солнышки!!! супер! А у меня давно фоамиран лежит, но всё как - то не могу заняться. А ты молодчина!!!цветы

Йолки

Привет, моя любимейшая мастерица! Здравствуй, Любушка!!! Так я тебе рада, хорошая моя!!!!! Спасибо тебе за шикарный отзыв! И... ну давай, ты ж цветочная Фея то )) - берись уже за фом. Сразу, точно грю!!! Сразу нас всех покоришь!!! Очень уж у тебя руки золотые, да заточенные на рукоделие всяческое да.

Я ЖДУУУ!!!! благодарю

lubasik

Ириш, захвалила всю, сижу и таюююююююю.......! Ты знаешь, делаю всякие новогодности и начала как - то всё сразу, короче - распылилась, вот закончить бы всё теперьдумаю. А с фомом ооочень хочу поработать и в первую очередь Внучке Ксюшеньке украшалки для волос сделать , у неё они длинные.

Йолки

О, как я тебя понимаю, Любушка!!! Как много интересного вокруг! Как много хочется сделать! А девчонок своих как охота нарядить поярче, да с душой, с теплом рук своих! Удачи тебе, моя хорошая!!!

lubasik

Спасибо, любимочка моя!благодарю Тебе тоже удачи , вдохновения и , конечно, здоровья, здоровья, здоровья!цветы

Йолки

Да да, Любаша! А и Люде нашей тоже все пожелания!!! Она именинница сегодня)))

lubasik

Ооой, точно!  Людочка, от всей души Поздравляю с Днём Рождения ! Желаю радости, любви, здоровья и всего самого светлого в жизни!!!

Йолки

Спасибо, Николай Михайлович! Давно любуюсь Вашими работами.

Людмила Шум

Хулиганка ты)))) моя самая любимая хулиганка!!! И такая мастеровитая да талантливая, аж слов нетуть... вот за что не возьмешься, сразу шедевр! Так ни чесна))))

Вот смотрю на цветы, а они для меня паааахнут))))

tasha-chumak

С праздником! день рожденияцветы

Йолки

НУ... Лююююд... Ну умеешь ты так сказать, что мордочка от счастья плывет. Я прям героиней твоих стихов себя чувствую... )))

tasha-chumak

Привет, цветочница!подмигиваюпривет

 Эт кто тута токА первый раз? удивляюсьИ с чего вдруг астру ушли в служанки?думаю Ириш! Они ж... Прекрасны! супер! Ф3 разглядывала с лупой! У меня экран бАААлшой, но эту красавицу, я не смогла просто просмотреть! Я её с лупой! Она ...Живая!!!  И фотки у тя...Ну умеешь же кадр-ь поймать! 

 Бравушки! цветы

Йолки

Привет, Ташунь! Какая ж я цветочница? ))) Так, дилетант... Но старательный! Чесна чесна!Но за похвалы твои исключительно приятные - спасибо огроменное... Растопила ты мне в душе снега наши уральские. )))

tasha-chumak

Нет! Ну не серьёзно это! Ты чЁ так редко тута бываешь? Так пвоего заряда не хватает!!! 

 Ты это...пиши! Хоть иногда!!!

BigHelen

Сплошная замечательность!!!!цветысупер!браво

Йолки

От всей души, Елена Михайловна, благодарю!!! Ох и владеете Вы словом!!!

BigHelen

приветствуюсмеюсь

HMR_NOVOSIB

Ириша! Супер цветы у тебя получились! И это с первого раза! Представляю что ты выдашь когда набьешь руку! Я очень люблю астры, за них тебе особое спасибо!!!!цветы

Йолки

Спасибо, Мариш. Приятные слова. Приятные эмоции )))

Пустовит Елена Ивановна

Ах,Ирочка... И "проба пера" изумительная и стихи у Людочки потрясающие!!!Поздравляю Вас с дебютом,а Маму Вити-С Днём Рождения!!! Забрала Людочку в избранные авторы, чтобы "отслеживать" стихотворие

Йолки

Рада Вам, Елена Ивановна! И благодарна за доброе отношение))). Люде поздравления передам - вдруг не придет уж на эту страничку.

Galina Я

Иришка !!!!!!!!!!!! До последнего думала , что дуришь смеюсь меня с астрами ,теперь вижу - они твоими золотыми ручками сотворенные !!!!!удивляюсь Красота неимоверная ,чудо как хороши твои цветочки !!!!!!!!!!!!бравобравобраво даже не представляю ,что ты будешь лепить через полгодика !!!!! Умничка !!!!!цветы

Йолки

Привет, Галюш. Вот спасибо тебе, дорогая!!! Но через полгодика точно это лепить не буду.. Не мое это. Ну по крайней мере, не основное мое смеюсь

Татьяна63

Ирина, цветы понравились, особенно астры! С праздником, здоровья и терпения!!!

Йолки

Танюшка, привет!ура!Спасибо за пожелания. Сильно актуальны.цветы Благодарю за похвалы цветы

Марья-Маревна

Прекрасные цветы! А астры восхитительны!браво

Йолки

СПАСИИИИИИИБОООО!!!!!!цветыцветыцветы

Елена-Stella

Очень красивые цветы получились - нежные и как настоящие. Здорово!цветы

Йолки

Лена, а я ведь буду и от Ваших похвал зависеть... Кажется, уже развивается она... зависимость то хихикает

Спасибоооо!!! цветыблагодарю