Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои молочники (окончание) – Малютки


Тип работы

Фоторепортаж Мои молочники окончание – Малютки

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие жители Страны Мастеров!
Вот и подошел к концу многосерийный показ моей коллекции молочников. Эта последняя, 10-я серия.
Заканчиваю показ моей коллекции самыми маленькими молочниками. Для сравнения рядом монетка и спичечный коробок. Сейчас отдаю предпочтение миниатюрным, так как обычные молочники занимают много места.

Дорогие жители Страны Мастеров!
Вот и подошел к концу  многосерийный показ моей коллекции молочников. Эта последняя, 10-я серия. 
 Заканчиваю показ моей коллекции самыми маленькими молочниками. Для сравнения рядом монетка и спичечный коробок. Сейчас отдаю предпочтение миниатюрным, так как обычные молочники занимают много места.
 (фото 1)
 
Мои молочники (окончание) – Малютки (фото 2)

Это самые крошечные молочники.

Это самые крошечные молочники. (фото 3)

Далее всевозможные маленькие молочники рядом с линейкой, чтобы был понятен их размер. Некоторые молочники я уже выкладывала в других разделах, а здесь я поставила их, чтобы показать их небольшой размер. Эти молочники размером в высоту менее 5см:

Далее всевозможные маленькие молочники рядом с линейкой, чтобы был понятен их размер. Некоторые молочники я уже выкладывала в других разделах, а здесь я поставила их, чтобы показать их небольшой размер. Эти молочники размером в высоту менее 5см: (фото 4)

Молочники высотой до 6см:

Молочники высотой  до 6см: (фото 5)

Молочники размером до 8 см:

Молочники размером до 8 см: (фото 6)

Еще хочу показать молочники обычных размеров, но которые не вошли ни в один из разделов.

Еще хочу показать молочники обычных размеров, но которые не вошли ни в один из разделов. (фото 7)
 
Мои молочники (окончание) – Малютки (фото 8)

Благодарю всех Мастеров, кто следил за моими публикациями о молочниках и оставлял приятные отзывы!

Успехов вам в творчестве! Может быть, кто-то почерпнет идеи в моих молочниках и создаст свой шедевр!  И хотелось, чтобы и мне не забыли показать – интересно ведь!улыбаюсь

Мурач Елена

Какие замечательные работы! Столько много красоты!цветысупер!

Наталья Преображенская

Елена! Это не мои работы - это я выкладываю свою коллекцию.

А Ваши вязанные игрушки - прелесть!

Галина Replicate

супер!супер!супер!  Слов нет, одни эмоции))) супер!супер!

Наталья Преображенская

Спасибо, Галина! А я все жду, когда можно будет посмотреть на Ваши коллекции!

Галина Replicate

немножко руки не доходят)) делаю венок новогодний, в перерывах пару кактусов из картона сляпала- мои давние хотелки))) я напишу Вам, как только загружу!

Наталья Преображенская

Буду ждать!

Галина Replicate

Наталья, я начала выкладывать)  https://stranamasterov.ru/node/975631https://stranamasterov.ru/node/975635 как оказалось, в коллаж мне не особо есть что складывать, тем не менее я попробовала и у меня получилось)

Свет творчества

бравобравоКакая прелесть, эти миниатюрные молочники!!!супер!Прямо готовые аксессуары для кукольных домиков! даулыбаюсь Это так быстро наша коллекция закончилась? удивляюсьДаже как-то грустно стало...грустно Огромное спасибо за показ такого великлепия!!!цветыцветыцветы

Наталья Преображенская

Светлана! Рада, что своей коллекцией доставила удовольствие! А насчет кукольных домиков Вы правы - некоторые из этих крошек, действительно из кукольных сервизов. Я думала сэкономлю место, раз там маленькие молочники, но эти сервизики такие красивые, что так и ставлю их все вместе!

Ира.А

Супер-коллекция!

Наталья Преображенская

Спасибо!

Анжела Попова

Прекрасная коллекция. Посмотрела все посты с огромным интересом!

Наталья Преображенская

Спасибо! Я рада, что моя коллекция нравится!

Нина Тимофеевна

Какая прелесть! и как это я пропустила ваши посты. Такая коллекция достойна уважения, а как красиво...

Наталья Преображенская

Нина Тимофеевна! Спасибо, что зашли и похвалили!

А я восхищена Вашими работами, особенно вышивками и  вязанной шалью-трансформером!

Dalia-59

Наталья,очень интересно было посмотреть,такие крошки еще бывают,никогда не видела.Спасибо показали.

Наталья Преображенская

Рада, что понравилось!

Swet-ik

ЗдОрово. А Вы как-то отграничиваете молочники от, например, соусников. Вот я их не отличаю.

Наталья Преображенская

Я не очень отличаю   молочник от соусника, но соусники, пожалуй поприземестие и пониже. Но как я писала в предыдущих постах, для меня молочник это то, что имеет носик и ручку. Хотя иногда и этого нет! Мою коллекцию наполняют друзья и знакомые, которые везут их отовсюду. И если человек старался, ну как не включить! Я показывала и лампу Аладдина и турку и даже ритуальный сосуд с плато Наска - которые у меня тоже в коллекции.

Раиса Сергеевна

Наталья, только сегодня обнаружила Вашу замечательную коллекцию! На одном дыхании просмотрела все 10 "серий", как же мне всё это понравилось, думаю не раз ещё вернусь, чтобы вникнуть более тщательно, и не оставляйте это увлечение, ведь через какое - то время это станет историей. Большое спасибо, что поделились этой красотой.

Наталья Преображенская

Раиса Сергеевна, спасибо за теплый отзыв! Мне приятно, что мои молочники не только мне доставляют радость! Коллекцию свою пока еще не забросила, но у меня появилось новое увлечение: теперь я сама начала делать молочники в разных техниках, которые увидела здесь, в СМ. Последний мой пост как раз этому посвящен.

А я с удовольствием посмотрела ваши плетеные изделия - так все красиво и аккуратно сделано! Сама я пока не решаюсь взяться за эту технику, но все еще впереди - я же собираюсь во всех техниках попробовать сделать новые молочники.

Элечка-карамелечка

посмотрела все серии вашей замечательной коллекции, нет слов, это шикарно!! очень понравилась эта серия мимишных молочников))), буду ждать продолжения!

Наталья Преображенская

Продолжение планирую выложить: за это время подарили еще 22 молочника и сама что-то пытаюсь делать. В конце года обязательно отчитаюсь!