Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочки этого лета. Их немного, но они есть)


Тип работы
Материал

Гардероб Аппликация Вышивка Шитьё Сумочки этого лета Их немного но они есть Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем, кто меня еще помнит, и тем, кто желает познакомиться ;) Покажу вам сумочки, сшитые этим летом. Их совсем немного, но они есть, и они уже давно радуют своих хозяек, а это не может не радовать, ведь правда? Ну, значит, поехали!
Сумка номер раз. Просили "летнюю, большую, с пальмами, и чтобы не сильно пачкалась". Получите и распишитесь)) Сумка вышла огромной, тканевую аппликацию делала впервые, ткани комбинировала как могла)) Застежка на магнитную кнопку, внутри карманы.

Привет всем, кто меня еще помнит, и тем, кто желает познакомиться ;) Покажу вам сумочки, сшитые этим летом. Их совсем немного, но они есть, и они уже давно радуют своих хозяек, а это не может не радовать, ведь правда? Ну, значит, поехали! 
Сумка номер раз. Просили "летнюю, большую, с пальмами, и чтобы не сильно пачкалась". Получите и распишитесь)) Сумка вышла огромной, тканевую аппликацию делала впервые, ткани комбинировала как могла)) Застежка на магнитную кнопку, внутри карманы. (фото 1)

Длинные ручки на все случаи жизни)

Длинные ручки на все случаи жизни) (фото 2)

А это - обратная сторона сумки, здесь тоже есть небольшая аппликация. Сумка вышла двусторонней, можно носить под настроение)

А это - обратная сторона сумки, здесь тоже есть небольшая аппликация. Сумка вышла двусторонней, можно носить под настроение) (фото 3)

А эти "сестрички" - вариации моих предыдущих работ.

А эти "сестрички" - вариации моих предыдущих работ. (фото 4)

Черненькая маечка с довольно длинными ручками.

Черненькая маечка с довольно длинными ручками. (фото 5)

Вот такой вот монохром)

Вот такой вот монохром) (фото 6)
 
Сумочки этого лета. Их немного, но они есть) (фото 7)

Здесь темно-синий джинс на флисе + уже традиционная подкладка на синтепоне = очень даже устойчивой формы сумка-чемоданчик.

Здесь темно-синий джинс на флисе + уже традиционная подкладка на синтепоне = очень даже устойчивой формы сумка-чемоданчик. (фото 8)
 
Сумочки этого лета. Их немного, но они есть) (фото 9)

Ну и напоследок - клатчик. Ручка снимается и цепляется на карабинчики.

Ну и напоследок - клатчик. Ручка снимается и цепляется на карабинчики. (фото 10)

Форму он держит за счет того, что внутрь вставлена прослойка из вспененного материала, я не знаю, как он называется, когда-нибудь сфоткаю покажу)

Форму он держит за счет того, что внутрь вставлена прослойка из вспененного материала, я не знаю, как он называется, когда-нибудь сфоткаю покажу) (фото 11)

Черно-белые астры

Черно-белые астры (фото 12)
 
Сумочки этого лета. Их немного, но они есть) (фото 13)

Ну вот и все. Спасибо, что уделили мне внимание. Буду рада, если кому-то пригодятся мои идейки. А я постараюсь найти вдохновение на новые работы. Всем пока и хорошего дня!

Lorxen100

Молодец,Оленька!! И вышивка прекрасная и при "деле"!Сумочки замечательные,ты -мастерица!!улыбаюсьсупер!цветы

Оля_Ласточка

Лорочка, спасибо большое, мне очень приятно!цветы

Победа-Виктория

Оленька, привет! Все мы, рукодельницы, снизили активность в своих блогах летом. Да это и понятно: огороды, дачи, отпуск и др. причины... Но, при этом никто не переставал трудиться. Вот и ты показываешь результат летних стараний. Прекрасно!!! Вышивка лентами на сумочках очень элегантно смотрится! Чувство стиля, вкуса - всё выдержано! Молодец! Интересную форму сшила - сумка-чемоданчик! Очень понравился монохромный клатч! Элегантно, дорого смотрится! Радует, Оленька, что не останавливаешься: пробуешь себя в тканевой аппликации, и у тебя это отлично получается! Молодежно, весело, по-летнему смотрится сумочка с пальмами! Настраивает на отдых, летний отпуск! Рада, что ты объявилась и поделилась рукодельными новинками! До встречи!

Оля_Ласточка

Вика, безумно приятно видеть тебя у меня в гостях, хоть и виртуально. Буду работать с ощущением того, что кому-то нравится созерцать мои труды) А про тканевую аппликацию, это да, мне и самой нравится!