Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка для свадебного подарка


 17 из 136 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Картонаж Шкатулочка для свадебного подарка Бусины Картон Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Никогда не делала ничего подобного. А тут пришлось. Да в условиях - "слепила из того, что было". Поступил мне от знакомых родителей (надо отметить, что я сейчас у них в гостях, то есть без привычных условий и материалов для творчества) такой заказ - на свадьбу невесте и жениху дарят ключи от квартиры, нужно сделать это красиво. Подумала я, подумала... и полезла в блог к Олеся Ф. , нашла чудесный мастер-класс по оформлению - https://stranamasterov.ru/node/193514?c=favorite и воплотила свои думы. Спасибо Олесе!!! Получилось вот что...

Всем привет! Никогда не делала ничего подобного. А тут пришлось. Да в условиях - "слепила из того, что было". Поступил мне от знакомых родителей (надо отметить, что я сейчас у них в гостях, то есть без привычных условий и материалов для творчества) такой заказ - на свадьбу невесте и жениху дарят ключи от квартиры, нужно сделать это красиво. Подумала я, подумала... и полезла в блог к Олеся Ф. , нашла чудесный мастер-класс по оформлению - https://stranamasterov.ru/node/193514?c=favorite и воплотила свои думы.  Спасибо Олесе!!! Получилось вот что... (фото 1)

Без цветов и лепки. Не было ни материалов, ни времени их искать. Да и вариант бюджетный просили.

Без цветов и лепки. Не было ни материалов, ни времени их искать. Да и вариант бюджетный просили. (фото 2)

Делала шкатулку с нуля, вырезала из картона детальки, приклеивала все... За один день справилась.

Делала шкатулку с нуля, вырезала из картона детальки, приклеивала все... За один день справилась. (фото 3)

Бант. Как без него?

Бант. Как без него? (фото 4)

А это в открытом виде. На крышке просто собраная буфами ткань. Внутрь сделала - тоже на скорую руку - белую розу.

А это в открытом виде. На крышке просто собраная буфами ткань. Внутрь сделала - тоже на скорую руку - белую розу.  (фото 5)

Вроде, заказчица осталась довольна. Всё равно переживаю...

Whitecat

Не переживайте!Очень симпатично вышло!

Plushechka

Спасибо за добрые слова. Вроде, все довольны:)

Победа-Виктория

Да, Ксюша, в спартанских, можно сказать, условиях работала... "Без материалов для творчества и привычных условий". Представляю, как сложно было... Но тебя это не остановило, ты справилась в такие сжатые сроки на все 100%! Бусинки, кружево придали нежности сердечку, внесли нотку романтики в такой волнительный для молодых-влюбленных день! Ценный подарок жениху и невесте в красивой, нарядной "упаковке-сердечке"! Молодец, Ксюша!

Plushechka

Привет, Викуль! Спасибо! Да, я очень сильно завишу от своей рабочей обстановки, особенно когда касается творчества. Думаю,такая шкатулочка будет не последней:) Но дома лучше получится

Светлана Ямолкина

Супер! Браво!

Plushechka

Спасибо огромное! Так приятно, что работа нравится!!

Lenora Diakova

Прекрасное, нежное сердечко! Здорово!

Plushechka

Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!