Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето в вазе


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Лето в вазе Бумага

Поделиться:

Вот наконец то у меня освободилось время, что бы закончить эту работу . Вымучивала я ее очень долго, то близнецы много времени занимают, то закаточки на зиму. Но время пришло и вот уже прошедшее лето осталось у меня на память ,что бы согревать своим теплом в осенние вечера.

Вот наконец то у меня освободилось время, что бы закончить эту работу . Вымучивала я ее очень долго, то близнецы много времени занимают, то закаточки на зиму. Но время пришло и вот уже прошедшее лето осталось у меня на память ,что бы согревать своим теплом в осенние вечера.   (фото 1)

Под стеклом как бы не фотографировала все равно бликует.

Под стеклом как бы не фотографировала все равно бликует. (фото 2)

Посмотрев большое количество маков и в стране ,и на просторах интернета я заметила ,что практически все они выполнены петельчатым способом, захотелось внести разнообразие.Свои маки я сделала такими,кстати черную бахрому делала двумя способами можете увидеть верхний цветок сделан с помощью корректора , а на нижней была наклеена полоска белой бумаги.

Посмотрев большое количество маков и в стране ,и на просторах интернета я заметила ,что практически все они выполнены петельчатым способом, захотелось внести разнообразие.Свои маки я сделала такими,кстати черную бахрому делала двумя способами можете увидеть верхний цветок сделан с помощью корректора , а на нижней была наклеена полоска белой бумаги.  (фото 3)

Вот мак поближе.

Вот мак поближе. (фото 4)

Здесь среди маков и колокольчиков заблудились одуванчики.

Здесь среди маков и колокольчиков заблудились одуванчики. (фото 5)

Колосок пшеницы и ромашки.

Колосок пшеницы и ромашки. (фото 6)

Ну и снимок без вспышки. Я надеюсь моя работа оживит в вас летнее настроение .

Ну и снимок без вспышки. Я надеюсь моя работа оживит в вас летнее настроение . (фото 7)

 

Ольга Мухаметова

Большое спасибо за ваши теплые слова!!!

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Довженок Иван

Ольга Мухаметова

Спасибо.