Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые шкатулки + хвастики по игре "Золотая осень")


 39 из 79 
Техника

Поделка изделие Фоторепортаж Картонаж Новые шкатулки + хвастики по игре "Золотая осень"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго времени суток) В прошлые выходные доделала несколько шкатулок, сделанных из картона от коробок. Решила показать и похвастаться)
Эта самая большая коробка, которые я делала, размер 30*25, делала для бигудей, надело их по ящику собирать. Сделала без украшений в любимый горох, ткань здесь бязь, завезли к нам по 125 руб. за 1 м.

Всем доброго времени суток) В прошлые выходные доделала несколько шкатулок, сделанных из картона от коробок. Решила показать и похвастаться) 
Эта самая большая коробка, которые я делала, размер 30*25, делала для бигудей, надело их по ящику собирать. Сделала без украшений в любимый горох, ткань здесь бязь, завезли к нам по 125 руб. за 1 м. (фото 1)

Достаточно вместительная, высота 12 см.

Достаточно вместительная, высота 12  см. (фото 2)

Вид внутри)

Вид внутри) (фото 3)

Сделала в последний момент кармашек на резинке для расчесок)

Сделала в последний момент кармашек на резинке для расчесок) (фото 4)

Следующая шкатулка по заказу, для резинок. Тоже большая 25*30)

Следующая шкатулка по заказу, для резинок. Тоже большая 25*30) (фото 5)

Вид внутри, фото не четкое, торопилась отдать)

Вид внутри, фото не четкое, торопилась отдать) (фото 6)

И маленькая шкатулка в подарок. Дочка старшая летом училась вышивать бисером, лежала вышитая картинка, долго думала куда ее приспособить. Пришла идея оформить в шкатулку. Дочку пригласила лучшая подружка на д/р, вот и подарит свою работу)))) Строчка конечно кривоватая получилась, сложно через 2 слоя машинкой шить)

И маленькая шкатулка в подарок. Дочка старшая летом училась вышивать бисером, лежала вышитая картинка, долго думала куда ее приспособить. Пришла идея оформить в шкатулку. Дочку пригласила лучшая подружка на д/р, вот и подарит свою работу)))) Строчка конечно кривоватая получилась, сложно через 2 слоя машинкой шить) (фото 7)
 
Новые шкатулки + хвастики по игре "Золотая осень") (фото 8)

Вышивка поближе)

Вышивка поближе) (фото 9)

И прилетела мне посылка по игре "Золотая осень" организованной katenok270676 https://stranamasterov.ru/node/954982?c=favorite от Никитиной Т.В. ник tatvasni https://stranamasterov.ru/user/14225

И прилетела мне посылка по игре "Золотая осень" организованной katenok270676    https://stranamasterov.ru/node/954982?c=favorite    от Никитиной Т.В. ник tatvasni    https://stranamasterov.ru/user/14225    (фото 10)

Открытка, сладости, блокнотик очень понравился, муж сразу прихватил)

Открытка, сладости, блокнотик очень понравился, муж сразу прихватил) (фото 11)

Салфеточки, прихватка, книжка очень интересная и ткань гобеленовая)

Салфеточки, прихватка, книжка очень интересная и ткань гобеленовая) (фото 12)

Панно, бумага для скрапа, и иконка, вначале не обратила внимания, лишь приглядевшись поняла, что это моя святая) Так приятно, спасибо)

Панно, бумага для скрапа, и иконка, вначале не обратила внимания, лишь приглядевшись поняла, что это моя святая) Так приятно, спасибо) (фото 13)

Подарочки для хомяка)

Подарочки для хомяка) (фото 14)

Вот и сам коробочек с содержимым)

Вот и сам коробочек с содержимым) (фото 15)

Спасибо всем кто заглянул! Всем удачи)

katenok270676

Шкатулки замечательные!!!! Дочка умничка, так держать!!!! Подарочки замечательные!!!! Поздравляю!!!!

tatyanna2011

Спасибо, так приятно)))) Спасибо за игру)

tatvas

Шкатулочки меня удивляют! Очень нравятся! Надо попробовать!

Татьяна, наконец-то посылочка добралась до вас! Я уже переживала... Простите, что не написала и забыла вложить магнитик про мой город...собиралась быстро... все ложила... вкладывала ...во все дырочки старалась что-то доложить..пусть будет много( думала так)...пусть подарки радуют всех! Творчества и хорошего настроения!

B.Nina.K

Коробочки чудесные.супер!супер!цветы