Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И ещё немного декупажа (из старенького)


Техника

Декор предметов Декупаж И ещё немного декупажа из старенького Бумага Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Приветик всем! Откопала я фотки некоторых своих стареньких работ. И решила вам показать. Это мои совсем первые работы. Они у меня все простенькие, без кракле, без набрызгов, браша, лессировки и других наворотов. Я пока учусь)))

Эти подставочки под кружки делала на подарок. Так мне нравились эти салфеточки, но никак не могла найти им применение. А вот сюда они подошли просто супер.

Приветик всем! Откопала я фотки некоторых своих стареньких работ. И решила вам показать. Это мои совсем первые работы. Они у меня все простенькие, без кракле, без набрызгов, браша, лессировки и других наворотов. Я пока учусь)))

Эти подставочки под кружки делала на подарок. Так мне нравились эти салфеточки, но никак не могла найти им применение. А вот сюда они подошли просто супер. (фото 1)

Дальше немного магнитиков. Этот мой любимый (из первых работ). Картинку распечатала на принтере, мне она уж больно понравилась:)

Дальше немного магнитиков. Этот мой любимый (из первых работ). Картинку распечатала на принтере, мне она уж больно понравилась:)  (фото 2)

Эти магниты делала на День Святого Валентина.

Эти магниты делала на День Святого Валентина.  (фото 3)

Этот вот на Пасху (один остался из той партии, другие подарила и не сфоткала). Все были в бирюзовой гамме.

Этот вот на Пасху (один остался из той партии, другие подарила и не сфоткала). Все были в бирюзовой гамме. (фото 4)

Немного новогоднего:) Подставочки под кружки (блик от вспышки некрасиво закрыл картинку).

Немного новогоднего:) Подставочки под кружки (блик от вспышки некрасиво закрыл картинку). (фото 5)

А это я немного поизмывалась над старыми лампочками))) Делала их в технике декопатч, цоколь обмотала мелким дождиком и наверх приклеила держатели (или как их там называют) от старых пластиковых ёлочных игрушек. Когда покрыла лаком их (а слоёв нанесла оооочень много), они стали намного красивее. Ну и конечно много глиттера и блёсток (на фото почему-то не видно этого).

А это я немного поизмывалась над старыми лампочками))) Делала их в технике декопатч, цоколь обмотала мелким дождиком и наверх приклеила держатели (или как их там называют) от старых пластиковых ёлочных игрушек. Когда покрыла лаком их (а слоёв нанесла оооочень много), они стали намного красивее. Ну и конечно много глиттера и блёсток (на фото почему-то не видно этого). (фото 6)

И на последок досочка "Хозяйка медной горы". Это моя самая первая:) Делала на подарок, но потом ещё две под заказ (чего-то так она понравилась всем). На фото она получилась какая-то блёклая((( Но в жизни очень яркая, насыщенный такой зелёный цвет у неё.

И на последок досочка "Хозяйка медной горы". Это моя самая первая:) Делала на подарок, но потом ещё две под заказ (чего-то так она понравилась всем). На фото она получилась какая-то блёклая((( Но в жизни очень яркая, насыщенный такой зелёный цвет у неё. (фото 7)

Спасибо всем заглянувшим и выдержавшим такое количество фотокцветысмеюсь  Буду рада вашему мнению и замечаниямблагодарю

RaZetka

Первые работы? Очень аккуратные и симпатичные!

Светлана Ямолкина

Очень красиво!бравоцветы

Девочка Ланочка

Спасибо, девочки!!!благодарю

Китик Марина

супер!

Девочка Ланочка

Спасибо!цветы

Anna@2013

Девочка Ланочка

Anna@2013, спасибо! Очень приятноблагодарю