Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы в вазочках


 2 из 29 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Цветы в вазочках Канва Нитки

Поделиться:

Первая моя картинка "Подсолнухи в вазе". Всегда считалось, что подсолнухи способны отгонять злых духов. А для меня это маленькие солнышки ,))
Вышивала по канве с напечатанным рисунком от производителя "Матренин Посад".

Первая моя картинка "Подсолнухи в вазе". Всегда считалось, что подсолнухи способны отгонять злых духов. А для меня это маленькие солнышки ,))
Вышивала по канве с напечатанным рисунком от производителя "Матренин Посад". (фото 1)

Вторая картинка вышивалась для мамы моего супруга еще на 8 марта. Она меньше предыдущей по размеру. Цветочки в чашке смотрятся очень мило. Тот же "Матренин Посад"

Вторая картинка вышивалась для мамы моего супруга еще на 8 марта. Она меньше предыдущей по размеру. Цветочки в чашке смотрятся очень мило. Тот же "Матренин Посад" (фото 2)

В последнее время "подсела" на вышивки с напечатанным рисунком. Возможно кто-то скажет, что это для ленивых, а для меня это просто очень удобно. Заветный пакетик всегда со мной. Появилась минутка, можно вышить десяток-другой крестиков. Нитки подбираю сама из тех, что остаются обычно от наборов. Рамочки сделал мой супруг из потолочных плинтусов (можно купить на любом строительном рынке). Крашу акриловой краской с перламутром (жаль пока выбор цветов пока ограничен). Рисунок на уголках рамочек не подбираем, их особенно видно под вспышкой фотоаппарата, На стене - не видно ,))

Всем спасибо! Удачи и ровных крестиков!

М.ОлесяЮ

Очень красивые вышивки! И рамочки удачные получаются!

Елешка74

Спасибо!

Ферония

Елешка74

Спасибо большое!