Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый Дракон



Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Мой первый Дракон Бутылки стеклянные Клей Кожа Краска Монета Проволока Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители замечательной Страны!!!
Решила выставить на ваш суд свое новое изделие. Родственница попросила сделать на день рождения хорошему человеку Денежный талисман. Бутылку оформила. Но, почему-то, мне показалось этого мало. Решила что-нибудь еще добавить. И вот на просторах интернета увидела драконов и решила, я не я буду, если не сделаю сама . Тем более, что я по гороскопу Дракон. Что из этого получилось, судить Вам.

Доброго времени суток, дорогие жители замечательной Страны!!!
Решила выставить на ваш суд свое новое изделие. Родственница попросила сделать на день рождения хорошему человеку Денежный талисман. Бутылку оформила. Но, почему-то, мне показалось этого мало. Решила что-нибудь еще добавить. И вот на просторах интернета увидела драконов и решила, я не я буду, если не сделаю сама . Тем более, что я по гороскопу Дракон. Что из этого получилось, судить Вам.   (фото 1)

Это у нас спинка с крылышками.

Это у нас спинка с крылышками. (фото 2)

Здесь фотка немного смазана. Но, что есть, то есть.

Здесь фотка немного смазана. Но, что есть, то есть. (фото 3)

Именинник был в восторге. А я рада, что человеку понравилось.

Спасибо, что не обошли стороной и заглянули в гости. Удачи Вам всем и творческих успехов!!!

.Ната.

бравокласснючий драк!!!

Малинка Малинина

Большое спасибо. Я очень старалась.цветы

P.Lana

Замечательная бутылочка!супер!Давно дракон на бутылке в хотелках цветы.

Малинка Малинина

Привет, Светуля! цветыРада тебя видеть. жму рукуОгромное спасибо!!! благодарюЯ когда увидела такую красоту, решила. Я ж тоже, вроде, не безрукая. Если другие могут, чем я хуже. До совершенства, конечно, еще далеко, но начало положено. Буду совершенствоваться.

Аллочкина

Очень здорово получилось!

Малинка Малинина

Спасибо огромное!благодарюГотовилась у критике, а вышло все наоборот!!! Очень приятно! цветыцветыцветы

Аллочкина

А так всегда! К себе критичнее относится! Вот из своих работ нравится всего несколько, а кому делала, дарила, да и просто показывала, очень довольны!

Светлана Дудина

Замечательная работа! А из чего дракончика делалидумаю

Малинка Малинина

Спасибо большое!!!благодарюцветыблагодарю Не поверите. Дракон сделан из проволоки -это каркас, а дальше в ход пошли: туалетная бумага, бумажные полотенца, ватные диски, салфетки, клей ПВА. Крылья хотела сделать из ткани, но нашла у себя кусок тонкой кожи. А каркас так же сделала из проволоки. Вобщем использовала всё, что было под рукой. Только глазки покупные.