Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три годика


 21 из 74 
Техника
Материал

Картина панно рисунок День космонавтики День рождения Аппликация Три годика Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Скоро у нашего старшенького (уже старшенького))) будет три годика. А так как малой интересуется всем "касманатским" - троечку на праздник решили делать в космической теме.
Размер работы как формат А3.

Скоро у нашего старшенького (уже старшенького))) будет три годика. А так как малой интересуется всем "касманатским" - троечку на праздник решили делать в космической теме.
Размер работы как формат А3. (фото 1)

Ракета. Делала в стиле "флеш". Детальки вырезала из цветной принтерной бумаги.

Ракета. Делала в стиле "флеш". Детальки вырезала из цветной принтерной бумаги.  (фото 2)

Детская инопланетяшка))

Детская инопланетяшка)) (фото 3)

Это Венера и Комета (планетки вырезались из журналов с пейзажиками). Звёздное небо взято из сохранённых ещё с позапрошлого года вырезок из журнала с новогодней лошадкой. Журналов я тогда набрала кучу, поэтому на весь фон троечки хватило.

Это Венера и Комета (планетки вырезались из журналов с пейзажиками). Звёздное небо взято из сохранённых ещё с позапрошлого года вырезок из журнала с новогодней лошадкой. Журналов я тогда набрала кучу, поэтому на весь фон троечки хватило. (фото 4)

Недочёты, которые видны на фото, совершенно не видны в реале. Так что работа на мой взгляд удалась и Нил деГрасс Тайсон мной бы гордился, да и Лоуренсу Краусу такое можно смело показать))

Недочёты, которые видны на фото, совершенно не видны в реале. Так что работа на мой взгляд удалась и Нил деГрасс Тайсон  мной бы гордился, да и Лоуренсу Краусу такое можно смело показать)) (фото 5)