Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние носочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Осенние носочки Пряжа

Поделиться:

 
Осенние носочки (фото 1)
 
Осенние носочки (фото 2)
 
Осенние носочки (фото 3)
 
Осенние носочки (фото 4)

Вот такие замечательные носочки у меня связались под руководством Ирины (Эркюльчик) в совместном онлайне, который проходил в Стране Мам.
Загадка была осенняя, поэтому цвет ниточек выбрала оранжевый, как осенние листья. Ниточки: Семёновская пряжа "Ольга" 392м/100г, спицы - 2,5, ушло 70г.

Vero4ka59

супер!браво

Надежда белошвейка

Какой же хороший наш любимый магазинчик. Сподвинулась вот такую красоту связать, раз и есть из чего выбрать. Даааа, приятные воспоминания от его посещения. Носочки ОФИГЕННЫЕ, красота неземная, ВОСХИЩАЮСЬ. Я тебе уже писала, но повторюсь, мама сейчас бы, как радовалась и восхищалась твоими повязушками. Целую твои мастеровые ручки.

Марина Дорофеева

Надюшенька, спасибо, моя хорошая!  

колябочка

симпатичные,я часто заглядываюсь на ажурные носочки,но не решаюсь их начать вязать

Марина Дорофеева

Ажурные носочки освоила в 2015-2016 (привычка считать учебным годом) в Стране Мам. Выставлять в двух странах не успеваю. Вот эти  https://stranamasterov.ru/node/1007739сестре подарила. А ещё за этот год научилась вязать не просто ажурные носочки, а ещё и одновременно два, и сверху и снизу и с орнаментом (сейчас довязываю).

Прости, что расхвасталась. Просто хотела лучше познакомиться.