Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

к Дню Водителя !



Упаковка подарка Моделирование конструирование к Дню Водителя Бумага гофрированная Клей Пенопласт

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Попросили упаковать красиво напиток к Дню Водителя. Единственное ,что времени было мало -мало. В спешке "родилось " это..

Попросили упаковать красиво напиток к Дню Водителя. Единственное ,что времени было мало -мало. В спешке "родилось " это.. (фото 1)

А так спасибо мастерицам за идею. Единственное ,что пришлось центральную банку фиксировать ,так как стоит это чудо только на подставке. Ну чтоб если взять его на руки ,центр не выпал. Ну а по времени и затратам совсем минимум. Ну если б времени у меня было побольше ,то цветы делала б основательно. Где - то видала в стране ,очень красиво оформлены цветочки ,даже бутончики из фисташек сделаны. (это ж не мои руки корявые ,умеют же некоторые)

А так спасибо мастерицам за идею. Единственное ,что пришлось центральную банку фиксировать ,так как стоит это чудо только на подставке. Ну чтоб если взять его на руки ,центр не выпал. Ну а по времени и затратам совсем минимум. Ну если б времени у меня было побольше ,то цветы делала б основательно. Где - то видала в стране ,очень красиво оформлены цветочки ,даже бутончики из фисташек сделаны. (это ж не мои руки корявые ,умеют же некоторые) (фото 2)