Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Акварель: учимся и еще раз учимся по МК



Картина панно рисунок Рисование и живопись Акварель учимся и еще раз учимся по МК Акварель Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет. И опять моя акварель. на просторах интернета нашла прекрасный МК (ссылка внизу ). Он очень подробный и просто замечательный. Выражаю огромную благодарность за МК художнику. Возможно он и есть в нашей стране мастеров, но я не искала. Получила большое удовольствие от рисования.

Всем привет. И опять моя акварель. на просторах  интернета  нашла прекрасный  МК  (ссылка внизу ). Он очень подробный  и просто замечательный. Выражаю  огромную  благодарность  за МК художнику. Возможно  он и есть в нашей  стране  мастеров,  но я не искала.  Получила  большое  удовольствие  от рисования.  (фото 1)

Я, конечно, только ученик в этом деле, но по мне он получился прекрасный и даже есть прогресс.

Я, конечно, только  ученик  в этом деле,  но по мне  он получился  прекрасный  и даже  есть прогресс.  (фото 2)

И еще раз. Хотелось уже начать работать с более сложной композицией... и научиться большему. Только надо иметь большое терпение и побольше времени.

И еще раз. Хотелось уже  начать  работать с более  сложной  композицией... и научиться  большему. Только надо иметь большое  терпение и побольше  времени.  (фото 3)

Всем огромное спасибо,  кто заходит ко мне. И еще раз выражаю благоларность автору за такой МК. http://sketch-art.ru/post/59?title=risuem_polevoy_buket_nezabudkami

Ферония

Букет просто замечательный, вы молодец! Очень неплохое начало, так держать! Вперед к новым победам!

РегиНаа

Спасибо,  вам огромное. Так волнительно и трогательно! Наверное я оформлю   ее  и повешу  на стенку. Пускай  радует  глаз. 

РегиНаа

Николай Михайлович,  очень рада. Спасибо  вам! 

irina intent12

Замечательно! Очень работа понравилась!супер!

Ильинова Наталья

Очень красиво, нежно!!!браво

Леди N.

Хорошая акварель, удачи в творчестве!