Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первая моя игрушка - Мумий-троль


 7 из 9 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком первая моя игрушка - Мумий-троль Пряжа

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

первая моя игрушка - Мумий-троль

Как только начала вязать, сразу стала заглядываться на вязаные игрушки!! Я жуткий хомяк, не зря у меня всю мою сознательную юность, да и до сих пор жили хомячки дома =)) В общем комп просто ломится от идей для вязания. Рук не хватает и времени! Ну и мои дурацкие привычки, о которых писала в первой записи, ну не важно. В общем долго я смотрела на эти игрушки и в один прекрасный момент вдруг взяла и стала вязать одну. Вот, что вышло. Это мой первенец!! Считаю, что для первенца получилось неплохо.. Правда описание не очень хорошее, пришлось самой додумывать в процессе вязания, но зато есть схемы, а они лучше всякого описания. И с глазами пришлось немного помучиться, т.к. в моей округе глаза для игрушек - редкость.

В общем опять же не реклама, но если кому-то нужно, могут глянуть и описание, и схемы в посте моего блога. http://www.liveinternet.ru/users/elenapoz/post128812967/   

Голубка

Он очарователен!!!

HelenaPoz

спасибо =))

Ируся З

Какой хорошенький !!!супер!цветы

Лягушка

замечательно! я обожаю муми-троллей, поэтому рада любым мумикам в любых техниках! ура!

cronna

Какой симпатюлька!!!!!!!!!!