Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый торт!


 5 из 24 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Первый торт Бумага гофрированная Кружево

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет кто заглянул на мою страничку!! Мой первый тортик , подарок репетитору) С лентой не много напортила,((( но в реале в глаза не бросается как на фото. Бантик по МК Даши Хомюк большое спасибо, очень быстро получается. Розы по МК Н.Резуновой на нитке, спасибо очень понравилось собирать! А что получилось или нет хотелось бы услышать Ваши комментарии. Фото конечно не очень, ну какие есть)

Всем привет кто заглянул на мою страничку!! Мой первый тортик ,  подарок репетитору) С лентой не много напортила,((( но в реале в глаза не бросается как на фото. Бантик по МК Даши Хомюк большое спасибо, очень быстро получается. Розы по МК Н.Резуновой на нитке, спасибо очень понравилось собирать! А что получилось или нет хотелось бы услышать Ваши комментарии.  Фото конечно не очень, ну какие есть) (фото 1)
 
Первый торт! (фото 2)
 
Первый торт! (фото 3)

Всем спасибо!

Людмила Фадеева

Прекрасный торт!!! Нежный, воздушный.цветы

alinka2002

Спасибо большое!

Люба74

Аппетитный тортик получился, очень красиво! цветыА,  что не хватает?  Если смотреть на мой вкус, то я бы ленточку поярче сделала.

alinka2002

Спасибо за отзыв на будущее учтуцветы

ИАнт

Тортик просто чудо...да ещё и первый)

alinka2002

цветыСпасибо!

Галина K

Восхитительная работа!браво

alinka2002

благодарюцветыОчень приятно спасибо! Будем осваивать свит дальшеулыбаюсь

Наталия Донских

Тортик очень хорошенький вышел.Розочки замечательные .Может в тон красных роз бантик сделать, но это лично мое мнение.А так великолепно! супер!