Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Богиня Осени"


 18 из 67 
Тип работы

Украшение Праздник осени Моделирование конструирование Колье "Богиня Осени" Фоамиран фом изолон

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго и бодрого всем дня!
В предыдущеи блоге показывала я гацанию, африканскую ромашку... И вот таким стал тот проект, ради которого ромашка и родилась. В кои-то веки принимаю участие в конкурсе, он местный, от магазина товаров для творчества. А сделать колье было моей давнишней мечтой!

Доброго и бодрого всем дня!
В предыдущеи блоге показывала я гацанию, африканскую ромашку... И вот таким стал тот проект, ради которого ромашка и родилась. В кои-то веки принимаю участие в конкурсе, он местный, от магазина товаров для творчества. А сделать колье было моей давнишней мечтой! (фото 1)

Захотелось мне увидеть на колье бархатцы или шафраны.. Прям до "хочунемогу!"... Хорошо что на балконе в кашпо осталась парочка еще не сильно замерзших экземплярчиков)))) Они были нежно расчленены с целью создания выкройки и увековечивания в фоамиране... Получившимися бархатцами почти горжусь! Знаю чего в них надо доработать к следующему разу.. Пока их делала, рядом вдохновлял ароматом настоящий цветочек!

Захотелось мне увидеть на колье бархатцы или шафраны.. Прям до "хочунемогу!"... Хорошо что на балконе в кашпо осталась парочка еще не сильно замерзших экземплярчиков)))) Они были нежно расчленены с целью создания выкройки и увековечивания в фоамиране... Получившимися бархатцами почти горжусь! Знаю чего в них надо доработать к следующему разу.. Пока их делала, рядом вдохновлял ароматом настоящий цветочек! (фото 2)

Вот один из бархатцев:

Вот один из бархатцев: (фото 3)
 
Колье "Богиня Осени" (фото 4)
 
Колье "Богиня Осени" (фото 5)

И еще разок! Колье получилось не маленьким))) - ромашка гацания диаметром 10 см, длина колье по крайним элементам ок.28 см! Кстати, колье шикарно превращается в корону))))), если одеть вверх ногами))

И еще разок! Колье получилось не маленьким))) - ромашка гацания диаметром 10 см, длина колье по крайним элементам ок.28 см! Кстати, колье шикарно превращается в корону))))), если одеть вверх ногами)) (фото 6)

Спасибо всем, входящим и просто наблюдающим за моим творчеством! Если Вам не сложно, пишите комментарии, замечания и предложения -  так я смогу делать лучше!

Елена Шевченко

Прекрасно! Браво! Желаю вам победы в местном конкурсе!

Irochka

Спасибо большое!!! Не знаю как с победой, но участие уже нравится!))))

katenok270676

Красотища! Мне очень нравится! Кусочек лета!!!

Irochka

Спасибо!!!!! Кусочек лета? Хммм...Интересно! Делался как кусочек осени...))))))))))

Латиерь

Ух ты!!! Еще бы на твоей шейке эту красотищу увидеть!!! Какой приз за 1 место?смущаюсь

Irochka

))) надо как-нить сфотографировать на себе)  А приз скромный, но нужный - сертификат на покупку товаров для творчества)))

Nimfadora

Очень красиво)!!!

Irochka

Спасибо большое!!!!!!

Irochka

Николай Михайлович, спасибо Вам!

Мария Федотова

Так вот она,чудесная африканская ромашка,для какого проекта делалась?!!!!!!Роскошное колье!А бархатцы и впрямь - самые что ни на есть настоящие!!!!супер!бравоцветы

Irochka

Ой, Мария, спасибо!!!! И за бархатцы отдельное! Дома у меня суровые критики и скептики))), только сын бальзам на душу льет, говорит: "Мамочка, ты их сорвала, да? Они такие настоящие!" А дочь:"Ну в принципе норм. Не совсем бархатцы канэшно..."думаю

Karola

Супер-шикарное колье!Желаю победы в конкурсе!!!

Irochka

Спасибо за пожелание и приятные слова!!!

ИРИНА_51

Прекрасное колье! Такое яркое! Супер! Удачи Вам!

Irochka

Ирина, спасибо большое! Так приятно!

Natusya_march

Замечательное колье!!!супер!

Irochka

Спасииибо! А я от вашей розы млею! Еще в иг ее увидела и фсё...Пропала я)))

Наталья Плиско

Шикарное украшение!!! Очень понравилось!!! браво

Irochka

Наталья, спасибо большое!

gnv17011.

Очень красивое колье получилось! Тоже давно мечтаю колье сделать. Но пока не было повода. Желаю вам победы в конкурсе!

Irochka

Благодарю!цветыЯ тоже давно хотела сделать колье, хотела-хотела.... "Просто так" оно почему-то не делалось. А тут конкурс...Вот оно! Моя хотелка и конкурс нашли друг друга)))) А теперь хочется сделать колье без повода))) Так что не ждите, сделайте колье для себя! К Новогодней ночи например)))

mZabava

КРАСИВОЕ колье! Хотелось бы посмотреть на модели смущаюсь

Irochka

Спасибо Вам!!! Обязательно сделаю фото на модели!))) Пока только моделью выступила моя 4-х месячная королева красоты))), ей колье как ободок подошло)))

Toxicpollen

Как мне нравятся колье! Еще ни одного не сделала) А у Вас такое летнее, красивое)

Irochka

Спасибо Вам! Почему-то, это колье у меня единственное((( Весна, кстати, прекрасное время сотвориь что-то нежное и воздушное!улыбаюсь