Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в память о друге


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация в память о друге Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

прошедшим летом в нашей семье произошло несчастье. Не стало нашей любимицы, умницы, веселушки и просто замечательной собачки, члена нашей семьи Кнопы. Долго не решалась сделать альбом в память о ней, эмоции захлестывали, слезы закрывали глаза..... Украшений делала минимум, не хотела, чтобы на страничках было что-то лишнее, мешающее рассмотреть фотографии. Собачка - праздник, поэтому и бумагу использовала радостную, праздничную

прошедшим летом в нашей семье произошло несчастье. Не стало нашей любимицы, умницы, веселушки и просто замечательной собачки, члена нашей семьи Кнопы. Долго не решалась сделать альбом в память о ней, эмоции захлестывали, слезы закрывали глаза..... Украшений делала минимум, не хотела, чтобы на страничках было что-то лишнее, мешающее рассмотреть фотографии.  Собачка - праздник, поэтому и бумагу использовала радостную, праздничную (фото 1)

разворота всего три, но все открывается, достается, есть секретики.

разворота всего три, но все открывается, достается, есть секретики. (фото 2)

покажу лишь часть страничек..

покажу лишь часть страничек.. (фото 3)
 
в память о друге (фото 4)
 
в память о друге (фото 5)

Спасибо всем заглянувшим на мою страничку! Всем мира, добра! Берегите друг друга!

МилаяЛюдям62

Я знаю что такое терять любимых животных. На моих руках сначала умер всеми любимый пес, а потом через несколько лет не стало моей любимицы кошки. Пес умер 7 марта, а кошка перед моим днем рождения. Вот такие подарки судьбы.

Альбом получился хороший.

Чикова Татьяна

Я хоть и не собачница, но слезы вытираю... Затронули высказывания, в них такой глубокий смысл заложен. Вы большая молодец, что сделали этот альбом! Ведь это память о вашем любимце-питомце! Очень милая собачка! 

романтичная

Девочки, спасибо за отзывы!

Tatyana K

очень красивый альбом.