Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салат "Хрустяшка"


 120 из 175 

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Салат "Хрустяшка" Продукты пищевые

В избранных: 80
В избранных: 80

Поделиться:

Доброе время суток...жители Страны...Этот рецепт...опять-таки..." палочка-выручалочка "...)))))))) Скорее всего, этот салатик знают многие...но я возьму на себя смелость и выложу рецептик...Это быстрое и сытное блюдо часто выручает...когда гости на пороге...

Доброе время суток...жители Страны...Этот рецепт...опять-таки..." палочка-выручалочка "...)))))))) Скорее всего, этот салатик знают многие...но я возьму на себя смелость и выложу рецептик...Это быстрое и сытное блюдо часто выручает...когда гости на пороге...  (фото 1)

Ингредиенты вы видите на фото...пропорции произвольные...

Ингредиенты вы видите на фото...пропорции произвольные... (фото 2)

Обжариваем на растительном масле 2-3 луковицы...

Обжариваем на растительном масле 2-3 луковицы... (фото 3)

Также обжариваем натертую на средней терке морковь ( 2-3 штуки )

Также обжариваем натертую на средней терке морковь ( 2-3 штуки ) (фото 4)

Открываем банки с кукурузой и фасолью ( сливаем жидкость )...измельчаем яйца...перемешиваем все компоненты, добавив майонез и сухарики ( у меня домашние, но можно взять покупные с любимым вкусом )...

Открываем банки с кукурузой и фасолью ( сливаем жидкость )...измельчаем яйца...перемешиваем все компоненты, добавив майонез и сухарики ( у меня домашние, но можно взять покупные с любимым вкусом )... (фото 5)

Все...приятного аппетита!!!
P.S. Можно добавить баночку зеленого горошка...тоже вкусно...))))))) фасоль можно использовать как красную...так и белую...))))))

Все...приятного аппетита!!!
P.S. Можно добавить баночку зеленого горошка...тоже вкусно...))))))) фасоль можно использовать как красную...так и белую...)))))) (фото 6)

Спасибо всем...кто забежал в гости и оставил комментарий    )))))))))

Я- Елена...ко мне на " ты "....я не волшебник....я только учусь...)))))))))смущаюсь

Лахесис

Салат вкусный и очень сытный!!! Делаю такой, только еще сыр твердый добавляю. еда цветы

alissanna

спасибо за идею с сыром....))))))))))))))) цветы сыр очень люблю в салатах...а сюда не догадалась...)))))))))

Кр.Олечка

Сегодня сделали такой салатик, только с магазинными сухариками, т.к. домашние закончились. Получилось вкусносупер!. Хотела спросить какой вкус должен быть у фасоли. Никогда раньше ее не брали. По мне, так она не отличается от отварной.  Буду благодарна, если ответитесмущаюсь.

alissanna

Рада...что Вам понравилось...цветы в салате можно использовать обычную отварную фасоль...просто из банки быстрее получается...смеюсь

Кр.Олечка

Спасибо за ответцветы. Буду делать этот салатик еще, только из своей фасоли - у меня ее еще с прошлого урожая хороший запасулыбаюсь.

alissanna

на здоровье...))))))) дерзайте.....)))))