Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дворец для рукоделия



Поделка изделие Аппликация Декупаж Папье-маше Дворец для рукоделия Бумага газетная Диски компьютерные Коробки Ленты Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Увидела в стране мастеров потрясающий дворец для рукоделия у Ольги Угнивенко https://stranamasterov.ru/node/724223?c=favorite. и сразу же захотелось такой же себе, т.к. много разных коробочек стоит при моем творческом процессе. а тут! все в одном месте, красиво и аккуратно! Спасибо, Ольга, огромное за МК и за идею. Я практически сделала так же, как у Ольги, только не использовала глину. Ну и я не могу повторить ту красоту рисования, которая у Ольги). Но,я все равно довольна своей работой!

Увидела в стране мастеров потрясающий дворец для рукоделия у Ольги Угнивенко  https://stranamasterov.ru/node/724223?c=favorite. и сразу же захотелось такой же себе, т.к. много разных коробочек стоит при моем творческом процессе. а тут! все в одном месте, красиво и аккуратно! Спасибо, Ольга, огромное за МК и за идею. Я практически сделала так же, как у Ольги, только не использовала глину. Ну и я не могу повторить ту красоту рисования, которая у Ольги). Но,я все равно довольна своей работой! (фото 1)

Купола - аппликация из дисков. Долго думала, как украсить их. Здесь примерила с цветочками. потом я их убрала. Ну и мои симпатичные черепашки из пластики)

Купола - аппликация из дисков. Долго думала, как украсить их. Здесь примерила с цветочками. потом я их убрала. Ну и мои симпатичные черепашки из пластики) (фото 2)

Здесь тоже место для разных мелочей

Здесь тоже место для разных мелочей (фото 3)

Мой домик на своем месте

Мой домик на своем месте (фото 4)

Я убрала цветочки. ну и вот так заполнился мой домик

Я убрала цветочки. ну и вот так заполнился мой домик (фото 5)
Лысогорская Юлия

Потрясающая работа! Браво!

Ирина Решетникова

Впечатляет! А каковы размеры? 

Наташенька я

Спасибо за отзывы. благодарюразмеры 39 на 32 плюс купола 17 см высотой. я делала специально под  то место, где он будет стоять у меня

Ирина Решетникова

Спасибо за быстрый ответ.

Марина мама Алисы-Алины

Ничего себе!!!Здорово!!!!!!

Наташенька я

Спасибо! благодарю

rudbekiya

Наташенька я

Спасибо!благодарю

lubasik

Классный дворец для нужностей!

Наташенька я

Спасибо!благодарю

 

Ольга Угнивенко

Красиво! Молодец! Рада, что мой дворец Вас вдохновил!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Наташенька я

Спасибо, что заглянули на мою страничку, Ольга. Особенно приятно получить Ваш положительный отзыв! благодарю 

ЯРА-ЯРОСЛАВА