Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой долгожданный совенок


 21 из 26 
Техника

Декор предметов Декупаж Мой долгожданный совенок Дерево Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Ура!!! Теперь у меня есть "Совенок". Это шкатулка-аптечка, довольно вместительная (21*20*12), а то всякие таблеточки хранились непонятно где. Почему долгожданная? Да потому, что ждала я заготовку три недели, потом не могла подобрать накладку походящую, то распечатка не легла-пришлось все наново переделывать. Зато вот он мой "Совенок" уже готов. И теперь мои витаминки и пр. будут в надежном месте. Здесь я использовала распечатку: рисунок Инги Пальцер ( совы у нее замечательно добрые!).

Ура!!! Теперь у меня есть "Совенок". Это шкатулка-аптечка, довольно вместительная (21*20*12), а то всякие таблеточки хранились непонятно где. Почему долгожданная? Да потому,  что ждала я заготовку три недели, потом не могла подобрать накладку походящую, то распечатка не легла-пришлось все наново переделывать. Зато вот он мой "Совенок" уже готов. И теперь мои витаминки и пр. будут в надежном месте. Здесь я использовала распечатку: рисунок Инги Пальцер ( совы у нее замечательно добрые!). (фото 1)

На гранях вот такая салфеточка.

На гранях вот такая салфеточка. (фото 2)

Внутри морилка тик и накладка опять же с рисунком Инги Пальцер, чуть кружавчиков. Здесь распечатку приклеивала "лицом в лак".

Внутри морилка тик и накладка опять же с рисунком Инги Пальцер, чуть кружавчиков. Здесь распечатку приклеивала "лицом в лак". (фото 3)
 
Мой долгожданный  совенок (фото 4)
 
Мой долгожданный  совенок (фото 5)

На крышечке мой совенок с девизом "не болей!", я посчитала это хорошим знаком для аптечки! Вот такая у меня вышла аптечка. Мне она нравится, она добрая. Буду рада Вашим отзывам, мои дорогие Мастера!

Ликккуся

классная и нужна вещь 

Онька

Благодарю!!!

Александра Качалова

Пркрасная аптечка! Совенок такой замечательный!

Онька

Спасибо большое!

Маленькая Жаннет

Замечательная шкатулка-аптечка! Красиво оформлена. Совенок такой обаятельный! супер!

Онька

Спасибки, рада, что нравится!!!

Ольга. К

Аптечка чудесная получилась!супер!А совенок такой миленький....благодарю

Онька

Спасибо огромное!

Инна Бензель

Вот это ВЕЩЬ!!! Вещь то что надо!супер! Сразу вспомнилось что у меня аптечка - коробка из под обувисмущаюсь нужно срочно исправляться! Спасибо за вдохновение!!!!

Онька

Инна, спасибо за отзыв! удачи Вам и вдохновения!!!цветы

Ольгус

Очаровательная работа! супер!

Онька

Благодарю Вас!

Людмила555

Чудесная шкатулочка!!! Красивая, милая, уютная!!! 

Онька

Спасибо Вам большое!

Раиса Филатова

Браво,браво! очень красиво!бравобравоцветы

Онька

Спасибо! Рада, что заходите в гости!цветы

Елена Тюленева

Классная аптечка)))и девиз и совёнок! Даже таблетки нужно хранить в красоте.а у меня часть лекарств всегда стоит в уголке на видном месте.стоят на виду-все замечательно.только уберу-тут же кто-то из домашних заболевает.это четко.проверено)))а основная масса в бооольшом пластиковом ящике.откуда и зачем столько)))но лежат.не болейте!)))и мы не будем)))

Онька

Леночка, спасибо, что зашли! Очень рада, что Вам понравилось! Мне Ваши работы очень нравятся!цветы Болеть не будем-это не для нас, лучше будем создавать красоту вокруг себя!ура!

Елена Тюленева

цветыжму руку

Вероника Щетинина

Здорово получилось!!!!!!!!!!

Онька

Спасибо огромное!!!

Anna@2013

Смайлик "Очень красиво"

Онька

Спасибо Вам большое!!!благодарю

Китик Марина

Прелестная аптечка вышла!!! И правда от такой красоты болеть не хочется!!!

Онька

Мариночка, спасибо Вам огромное!!! А болеть мы все точно не будем-нам просто некогда этим заниматься!улыбаюсь

Осма

Лена, очень милая и добрая работа, здорово!!!

Онька

Катя, спасибо Вам огромное!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Очень симпатичная шкатулочка,мне очень понравилась!бравосупер!

Онька

Спасибо, вам большое!

Е ленка

ЗдОрово! Или здорОво? То и другоесмеюсь. Спасибо за идею! А то у меня таблетки везде (где хотят) лежат. Надо им домик сделатьподмигиваю

Онька

Леночка, это Вам спасибо, что заглянули, рада, что Вам понравилось. благодарю

Е ленка

Со мной на "ты". Ладушки?подмигиваю

Планета Юпитер

Лен, я тут так увлеклась твоей красотой, что невольно перешла на "ты", а в одном твоем ответе на мой коммент ты мне "выкаешь"... Прошу прощения, если позволила себе фамильярность, но так хочется быть на равных... может, ничего?.. будем "тыкать"?... Славный совенок, милая шкатулочка...

Онька

Олечка, прости,исправлюсь! Теперь только на "ты"!улыбаюсь. Мне действительно очень важно и приятно твое мнение. Мне твои работы очень импонируют, очень нравится ситцевая радость и коробульки для сладостей, да и все все!цветыС Рождеством, хорошего вечера!привет