Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно в технике Квиллинг


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Панно в технике Квиллинг Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Давно хотела попробовать такую технику как квиллинг. Но всё никак не доходили руки, и ноги в магазин. И по случайности я попала в магазин, в котором продавалось много интересного для творчества. И я приобрела набор для изготовления панно в технике квиллинг 3D. Как очутилась дома, села крутить элементы.

Давно хотела попробовать такую технику как квиллинг. Но всё никак не доходили руки, и ноги в магазин. И по случайности я попала в магазин, в котором продавалось много интересного для творчества. И я приобрела набор для изготовления панно в технике квиллинг 3D. Как очутилась дома, села крутить элементы. (фото 1)
 
Панно в технике Квиллинг (фото 2)

Конечно, недочёты свои я вижу, где не совсем правильные завитки, это самые первые мои. Не судите строго.

Конечно, недочёты свои я вижу, где не совсем правильные завитки, это самые первые мои. Не судите строго. (фото 3)

Некоторые элементы не сразу получались, перекручивала раз по пять, то не раскрутится завиток, то оставались большие зазоры ....

Некоторые элементы не сразу получались, перекручивала раз по пять, то не раскрутится завиток, то оставались большие зазоры .... (фото 4)
 
Панно в технике Квиллинг (фото 5)

Но в целом я довольна. И у меня получилось.

Но в целом я довольна. И у меня получилось. (фото 6)
 
Панно в технике Квиллинг (фото 7)
 
Панно в технике Квиллинг (фото 8)
 
Панно в технике Квиллинг (фото 9)
 
Панно в технике Квиллинг (фото 10)
Романова_Светлана

Огромное спасибо за прекрасные слова!цветы

Лариса Петровна68

Романова_Светлана

цветыСпасибо, приятно! 

Anatat

Замечательно получилось!супер!

Романова_Светлана

Спасибо! смущаюсь

Вералика

Для начала очень даже неплохо получилось!!!жму рукуПросто набор, видно,был из обычной офисной бумаги, а не корейской. Корейская плотненькая и ролы раскручиваются отлично!!!Со временем научитесь делать более тугие ролы и работы от этого будут только выигрывать!!!

Романова_Светлана

Спасибо за ваш комментарий!подмигиваю Возможно вы правы, спорить не буду, я пока что профан в этом деле. Возьму на заметку ваши пожелания! цветы