Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга- открытка подарок для учителя.


Тип работы

Открытка День учителя Книга- открытка подарок для учителя

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Долго я смотрела на такие книги очень нравились( таких в стране очень много) ,но все как-то не решалась сделать. Спасибо Юле Рядской, увидела у нее и с ее легкой руки и волшебного пинка ,вот , что получилось. Боков еще много , но начало положено.

Долго я смотрела на такие книги очень нравились( таких в стране очень много)  ,но все как-то не решалась сделать. Спасибо Юле Рядской, увидела у нее и с ее легкой руки и волшебного пинка ,вот , что получилось.  Боков еще много , но начало положено. (фото 1)

Это обратная сторона, обтянута кожей.

Это обратная сторона, обтянута кожей. (фото 2)
 
Книга- открытка  подарок для учителя. (фото 3)

Ивот такая учителю музыки.

Ивот такая учителю музыки. (фото 4)
 
Книга- открытка  подарок для учителя. (фото 5)

И обратная сторона\

И обратная сторона\ (фото 6)
 
Книга- открытка  подарок для учителя. (фото 7)
ЮЛИЯ Рядская

ни чего себе волшебный пенок))какие миленькие книги))

первая такая нежненькая цветная))

 А вот серебряную я ни к к не решусь) да и пока нет на нее заказа))

Людмила Дад

Юлечка твой коментарий  очень ценный, спасибо, а серебряную  сделала потому что краска            была дома. Золотая закончилась , а цены космос.цветы

ЮЛИЯ Рядская

да цены на краску космические.. такое впечатление что ее вокруг луны три раза провезли, я цены на книгу сложить не могу каждый раз новый завоз новая цена краски..

Людмила Дад

Сегодня на глаза попался коментарий , жаловались на то , что перестают ценить ручной труд только из за дороговизны . Все хотят подешевле не учитывая цены на материал, а за свой труд я уже молчу