Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яблочки, цветочки...



Флористика искусственная Моделирование конструирование Яблочки цветочки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! На улице дождь, холодно, а у меня цветут цветы и алеют яблочки...КРАСОТА!!! Кофейные подсолнушки всегда востребованы и делать их одно удовольствие.

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! На улице дождь, холодно, а у меня цветут цветы и алеют яблочки...КРАСОТА!!! Кофейные подсолнушки всегда востребованы и делать их одно удовольствие. (фото 1)

Считается, что он способен отгонять злых духов. Отрицательные энергии не выдерживают присутствия «солнечного цветка». подсолнухи лучше всего размещать в Восточной стороне дома. Бабочка - символ веры, надежды и любви, на востоке считают, что увидеть у себя дома бабочку - к счастью. Божья коровка- символ удачи!!!

Считается, что он способен отгонять злых  духов. Отрицательные энергии не выдерживают присутствия «солнечного  цветка». подсолнухи лучше всего размещать в Восточной  стороне дома.  Бабочка - символ веры, надежды и любви, на востоке считают, что увидеть у себя дома бабочку - к счастью. Божья коровка- символ удачи!!! (фото 2)
 
Яблочки, цветочки... (фото 3)
 
Яблочки, цветочки... (фото 4)

Фруктовых деревьев делала уже достаточно много, но такое первый раз, только яблоки, и практически больше ничего из украшалок, обычно наворотов побольше. Сначала купила яблочное кашпо, немного его декорировала: яблочки сделала поярче, изменила цвет кашпо (было серого цвета), облагородила тесьмой. В общем, мне в таком виде оно нравится больше. Яблоки - символ любви!!! А потому подарить можно любому человеку, не зависимо от пола и возраста, главное придумать красивую историю...

Фруктовых деревьев делала уже достаточно много, но такое первый раз, только яблоки, и практически больше ничего из украшалок, обычно наворотов побольше. Сначала купила яблочное кашпо, немного его декорировала: яблочки сделала поярче, изменила цвет кашпо (было серого цвета), облагородила тесьмой. В общем, мне в таком виде оно нравится больше. Яблоки - символ любви!!! А потому подарить можно любому человеку, не зависимо от пола и возраста, главное придумать красивую историю... (фото 5)
 
Яблочки, цветочки... (фото 6)
 
Яблочки, цветочки... (фото 7)
 
Яблочки, цветочки... (фото 8)

Два деревца следующих в сиренево-фиолетово-розовых тонах. Первое довольно-таки высокое - 72 см. Цветы - красота!!! Бабочка - символ веры, надежды и любви, на востоке считают, что увидеть у себя дома бабочку - к счастью. божья коровка- символ удачи!!! А, домики - это вообще всё самое ХОРОШЕЕ и ДУШЕВНОЕ, что только может быть... Дом, он и в АФРИКЕ - ДОМ!!! В общем, любви Вам счастья и всего самого наилучшего!!!

Два деревца следующих в сиренево-фиолетово-розовых тонах. Первое довольно-таки высокое - 72 см. Цветы - красота!!! Бабочка - символ веры, надежды и любви, на востоке считают, что увидеть у себя дома бабочку - к счастью. божья коровка- символ удачи!!! А, домики - это вообще всё самое ХОРОШЕЕ и ДУШЕВНОЕ, что только может быть... Дом, он и в АФРИКЕ - ДОМ!!! В общем, любви Вам счастья и всего самого наилучшего!!! (фото 9)
 
Яблочки, цветочки... (фото 10)

В последнее время очень люблю использовать в своих работах деревянные домики, которые декорирую, и благополучно нахожу им место.

В последнее время очень люблю использовать в своих работах деревянные домики, которые декорирую, и благополучно нахожу им место. (фото 11)

Два ряда прищепок+кружево+золотой шнур и кашпо готово. Смотрится очень неплохо.

Два ряда прищепок+кружево+золотой шнур и кашпо готово. Смотрится очень неплохо. (фото 12)

Цветики, стразики, бантики, бусинки, леечка - 50 см. цветочного счастья!!! Не зря же топики называют деревьями счастья

Цветики, стразики, бантики, бусинки, леечка - 50 см. цветочного счастья!!! Не зря же топики называют деревьями счастья (фото 13)
 
Яблочки, цветочки... (фото 14)
 
Яблочки, цветочки... (фото 15)
 
Яблочки, цветочки... (фото 16)

Спасибо всем кто зашёл ко мне в гости!!! Удачи и творческих успехов!!!

Валентина.05

бравоПрекрасные работы.

 

 

 

 

 

Шагалкина Наталия

Спасибо, очень приятно!!!цветы

Шагалкина Наталия

Спасибо, Николай Михайлович, рада, что Вам понравились мои работы!!!смущаюсь

katenok270676

Красотища!!!! Все очень замечательные!!!!

ЯРА-ЯРОСЛАВА

ура!ура!Красивые работы! Очень понравились подсолнухи!бравоА божьих коровок вы то же сами сделали?

Анна Коленко

Ой....Наталья....у меня глаза "разбежались" от такой красоты! Умница!бравоОчень красиво!

Веснушки

Браво мастеру!бравобравобравоСмотришь на Ваши работы и хочется творить, творить. Спасибо большое