Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестиком -картина "Музыка ветра".


 2 из 4 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка крестиком -картина "Музыка ветра" Канва

Поделиться:

Вышивка крестиком -картина "Музыка ветра".

Представляю вашему вниманию картину, вышитую крестиком. Вышивала почти 6 месяцев( с перерывами). Пока не определилась с тем. куда повесить картину, поэтому она лежит на столе и от этого качество фото не очень хорошее.

Марина Редькова

Замечательная картина!!! Вы только не обижайтесь на меня - это моё мнение, я бы убрала кружево (это же кружево в оформлении?) и оформила бы в другую рамку с паспарту. Просто совсем по-другому будет смотреться!

АннаШв

Спасибо большое за комментарий! Не зря говорят - ум хорошо. а два-лучше!!! Вышивка получилась немного меньше рамки, я долго думала, как это сгладить, добавила кружево. Мне и самой показалось, что кружево немного заглушает вышивку, но насчет паспарту не догадалась. Срочно исправлю и выставлю уже переделанную картинку. Спасибо!!!

Марина Редькова

Вам спасибо! Если честно - очень боялась, что могу обидеть Вас! Рада. что совет пригодился! Картину обязательно зайду посмотреть!

Gargulia

Каллы на фоне леса смотрятся сдержано и элегантно. И да, простое однотонное паспарту будет лучше витиеватого кружева.