Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор ПИФ. Хвастики


Тип работы

Игра ПИФ Набор ПИФ Хвастики

В избранных: 1

Поделиться:

Ура, теперь и я набираю своих ПИФочек!!!!
Я была ПИФочкой у Леночки https://stranamasterov.ru/user/141754. Основатель цепочки ChernKoshca, мне тоже понравились ее правила, их и будем придерживаться, https://stranamasterov.ru/node/793857

Ура, теперь и я набираю своих ПИФочек!!!! 
Я была ПИФочкой у Леночки https://stranamasterov.ru/user/141754. Основатель цепочки ChernKoshca, мне тоже понравились ее правила, их  и будем придерживаться, https://stranamasterov.ru/node/793857 (фото 1)

Ну а это мой большууууущий хвастик, даже правильней будет ХВАСТИЩЕ. Эта огромная посылка пришла аж с Владивостока!!!! Леночка огромное преогромное тебе спасибо, я в жизни еще столько подарков не получала, надеюсь что я тоже обрадую кого-то также, как ты меня.
Коробище!!!!! Даже на почте удивились и все выспрашивали что у меня там (учитывая что село наше небольшое и на почте всех и про всех знают)

Ну а это мой большууууущий хвастик, даже правильней будет ХВАСТИЩЕ. Эта огромная посылка пришла аж с Владивостока!!!!  Леночка огромное преогромное тебе спасибо, я в жизни еще столько подарков не получала, надеюсь что я тоже обрадую кого-то также, как ты меня.
Коробище!!!!! Даже на почте удивились и все выспрашивали что у меня там (учитывая что село наше небольшое и на почте всех и про всех знают) (фото 2)

Вот так все было аккуратно упаковано. Я доставала все с таким трепетом, думала, вдруг что-нибудь нечаянно сломаю, хотя нервы были не пределе, и хотелось в коробку просто зарыться в предвкушении самого -самого.

Вот так все было аккуратно упаковано. Я доставала все с таким трепетом, думала, вдруг что-нибудь нечаянно сломаю, хотя нервы были не пределе, и хотелось в коробку просто зарыться в предвкушении самого -самого. (фото 3)

Вот сколько богатств!!!!!!

Вот сколько богатств!!!!!! (фото 4)

Это я так поняла для дома, хозяйства и уюта. Формочки просто КЛАСС!!!! Мишки суперские, теперь вот надо как-то собраться и сделать конфетки. времени катастрофически иногда не хватает. Где ты, заветный 25-й час?????!!!!!!

Это я так поняла для дома, хозяйства и уюта. Формочки просто КЛАСС!!!! Мишки суперские, теперь вот надо как-то собраться и сделать конфетки. времени катастрофически иногда не хватает. Где ты, заветный 25-й час?????!!!!!! (фото 5)

Вкусняшки!!!! Их у меня сразу же отобрали)))). Мы такие не то чтобы не пробовали, мы даже таких не видели. Леночка большое тебе спасибо за вкусненькое от моей Сонечки. Она просто без ума от сладкого подарочка. А шоколад такой вкуснючий, а я даже и не предполагала, что во Владивостоке есть кондитерская фабрика. Теперь буду знать.

Вкусняшки!!!! Их у меня сразу же отобрали)))). Мы такие не то чтобы не пробовали, мы даже таких не видели. Леночка большое тебе спасибо за вкусненькое от моей Сонечки. Она просто без ума от сладкого подарочка. А шоколад такой вкуснючий, а я даже и не предполагала, что во Владивостоке есть кондитерская фабрика. Теперь буду знать. (фото 6)

Салфеток целая куча!!! Ну и конечно же для красоты наших рукодельных ручек. Леночка я восхищена!!!

Салфеток целая куча!!! Ну и конечно же для красоты наших рукодельных ручек. Леночка я восхищена!!! (фото 7)

Какое разнообразие!!!!!

Какое разнообразие!!!!! (фото 8)

Вот такая чудесная шкатулочка ждала меня в глубине коробки, до которой так побыстрее хотелось добраться))). Прелестная, мягонькая. Просто АХ!!!!

Вот такая чудесная шкатулочка ждала меня в глубине коробки, до которой так побыстрее хотелось добраться))). Прелестная, мягонькая. Просто АХ!!!! (фото 9)

А в коробушке - сокровища!!!!!

А в коробушке  - сокровища!!!!!  (фото 10)

Брошь из фома - прелесть!!!! Резиночки для моей Сони

Брошь из фома - прелесть!!!! Резиночки для моей Сони (фото 11)

Магнитики, брелочки, цветочки. Все такое милое и прелестное. Колечко сразу же было прихватизировано))) Слоника мы решили повесить в машину, а второй брелочек с петушком я оставлю для себя, на славу))

Магнитики, брелочки, цветочки. Все такое милое и прелестное. Колечко сразу же было прихватизировано))) Слоника мы решили повесить в машину, а второй брелочек с петушком я оставлю для себя, на славу)) (фото 12)

Колье из бисера - это вообще без слов. Леночка - ты волшебница, фея, у меня новое платье и к нему не подходит ни одна бижутерия, что у меня есть. Твое колье подошло идеально, оно как будто там и должно быть. Брелок из пластики - цветочек такой чудесный!!!

Колье из бисера - это вообще без слов. Леночка - ты волшебница, фея, у меня новое платье и к нему не подходит ни одна бижутерия, что у меня есть. Твое колье подошло идеально, оно как будто там и должно быть. Брелок из пластики - цветочек такой чудесный!!! (фото 13)

А это .... тадам!!!!!! Барабанная дробь!!!!!!

А это .... тадам!!!!!! Барабанная дробь!!!!!! (фото 14)

Вот такое ЧУДО было в пакетике. Для меня это просто волшебство какое-то!!! От такого количества подарочков можно было только расплакаться от счастья, но я сдержалась, я ведь уже большая девочка)

Вот такое ЧУДО было в пакетике. Для меня это просто волшебство какое-то!!! От такого количества подарочков можно было только расплакаться от счастья, но я сдержалась, я ведь уже большая девочка) (фото 15)

А это второй загадочный пакетик, который вызвал у меня не меньшие эмоции.)))

А это второй загадочный пакетик, который вызвал у меня не меньшие эмоции.))) (фото 16)

А в нем был вот такой миленький котейка. вы только посмотрите какой он нежный, аккуратный!!!

А в нем был вот такой миленький котейка. вы только посмотрите какой он нежный, аккуратный!!! (фото 17)

И вот такая милашка улиточка!!!

И вот такая милашка улиточка!!! (фото 18)

А еще была открыточка с прекрасными, добрыми словами.

А еще была открыточка с прекрасными, добрыми словами.  (фото 19)

Да простят меня модераторы за столь длинный пост, но не поделиться радостью и счастьем от игры просто невозможно!!!!

Спасибо Леночке за ее доброту, душевностьцветыцветыцветыНадеюсь я тоже доставлю не меньшую радость своими подарочкамиулыбаюсь

Жду с нетерпением своих ПИФочек!!!!! Вам больше 18 лет и вы активно ведете свой блок.

1.

2.

3.

Юргинка Яна

Поздравляю с подарочками!!!

Ефимова Оксана

Спасибо!!!!цветы Так приятно когда кто-то разделяет твою радостьура!

Alina@

Чудесные подарочки! Поздравляю!

Ефимова Оксана

благодарю Очень приятно!!!

Lenchik79

Очень рада что все понравилось! Очень переживала как все дойдет.   Котейка кстати пахнет лавандой. Удачи с ПИФочками !улыбаюсь

Ефимова Оксана

Леночка, огромное вам спасибо за радость!!!!благодарюЯ даже не знаю как выразить словами свою благодарность Вамцветы

Lenchik79

Спасибо! за теплые слова этого вполне достаточно.смущаюсь

Виктория Арн

Оксана, добрый день! Загляните в почту и ответьте, пожалуйста, на письмо!

Марья-Маревна

Ух, сколько позитива! Здорово!!!супер!